На территории Ясенской косы в Приморско-Ахтарском районе начал работать новый автокемпинг.
Он рассчитан на 197 автомобилей и 197 палатко-мест. В автокемпинге есть бунгало, кухня, солярии, детские и спортивные площадки, аттракционы на воде, сообщает пресс-служба департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края.
Телефон для справок: +7 (928) 840-83-00.
Новый автокемпинг открыли в Приморско-Ахтарском районе
11 июля 2011
Тэги: Путешествия, Транспорт
Статьи
23 октября 2015
На Кубани действует временная схема движения пассажирских поездов
Поезда дальнего следования следуют по территории Кубани измененным маршрутом через станцию Краснодар-1, далее через станцию Кавказская установленным маршрутом.
20 октября 2015
"Победа" открывает авиарейсы по маршруту Краснодар-Санкт-Петербург за 999 рублей
Лоукостер "Победа" открывает с 23 октября авиарейсы по маршруту Краснодар-Санкт-Петербург.
14 октября 2015
"Победа" начнет летать из Санкт-Петербурга в Екатеринбург и Краснодар
Бюджетный авиаперевозчик "Победа" начал продажу билетов на маршрутах из Санкт-Петербурга в Екатеринбург и Краснодар. Полеты по указанным направлениям стартуют с 23-24 октября.
12 октября 2015
РЖД запустит в декабре поезд Нижневартовск – Адлер
Поезд дальнего следования № 345/346 Нижневартовск – Адлер обеспечит с 13 декабря жителям Тюменской области прямое сообщение с Краснодарским краем.