В Краснодарском клубе альпинистов «Стремление» открыли новый мобильный скалодром.
Его высота составляет 6 метров, 2 дорожки шириной 1,5 метра. Одновременно лезть могут 2 человека. Скалодром будет использоваться в личных целях клуба, на общегородских мероприятиях и т.п.
Кроме того, мобильный скалодром можно взять в аренду для проведения корпоративных мероприятий, соревнований, фестивалей, дней здоровья и других мероприятий.
Мобильный скалодром появился Краснодаре
04 июня 2012
Тэги: Стремление, Спорт
Статьи
01 ноября 2026
«Сочи Марафон» собрал около пяти тысяч участников из 83 регионов России
В основном дне «Сочи Марафона» приняли участие около пяти тысяч бегунов из 83 регионов страны. Спортсмены вышли на дистанции от 5 километров до классического марафона.
24 октября 2026
Гимнастка из Анапы завоевала серебро чемпионата мира
Людмила Рощина стала серебряным призёром чемпионата мира по спортивной гимнастике в личном многоборье. Соревнования прошли в Роттердаме и собрали сильнейших гимнастов разных стран.
18 октября 2026
В Темрюкском районе День отца отметили семейными и спортивными мероприятиями
Ко Дню отца в образовательных учреждениях Темрюкского района организовали семейные соревнования, спортивные турниры, тематические выставки и классные часы.
18 октября 2026
В археологическом музее Анапы прошёл турнир по историческому фехтованию
На площадке музея «Горгиппия» состоялся традиционный турнир «Отвага и честь» с участием реконструкторов из муниципалитетов Кубани и Луганской Народной Республики.