В горах Сочи проведут "День снега"

15.01.2018

21 января 2018 года  в рамках Всероссийского мероприятия "День снега" на курорте "Горки Город" пройдут соревнования по горным лыжам и сноуборду. В стартах примут участие спортсмены от 8 до 12 лет из Сочи, Краснодарского края и других регионов России. Уже зарегистрировано около 150 участников во всех дисциплинах.

Официальными организаторами соревнований стали Департамент физической культуры и спорта администрации города Сочи и спортивная школа № 14. Судейскую коллегию возглавят спортивные судьи 1 категории Дмитрий Журавченко и Алексей Задорожнюк. Соревнования пройдут в зоне "Цирк-2" курорта "Горки Город".

Такие соревнования проходят на курорте "Горки Город" уже 5-й год. По мнению организаторов, регулярное проведение  детского первенства направлено на развитие и популяризацию горнолыжного спорта в городе Сочи и Краснодарском крае, привлечение детей и молодежи к занятиям спортом, определение уровня подготовки и формирование сборной команды края для участия во всероссийских соревнованиях.

К участию в соревнованиях допускаются жители Краснодарского края и других субъектов Российской Федерации.

Предварительные заявки на участие принимаются по адресу Winter_sochi@mail.ru или по  телефону +7 (8862) 271-02-65.

Открытие соревнований в 10:00 (Цирк-2). Церемония награждения в 13:00 (Цирк-2).





Статьи

09.01.2017 09:19

Более 100 тысяч ски-пассов продано в Красной Поляне

Сезон на горнолыжных курортах Сочи в самом разгаре. Вся туристская инфраструктура, пункты питания и развлекательные объекты работают в штатном режиме.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}