Традиционную Новогоднюю ярмарку откроют в Краснодаре

11.12.2014

На краснодарской Театральной площади 20 декабря развернется традиционная новогодняя ярмарка.

Здесь установят 69 стилизованных деревянных домиков, в которых будут продавать подарки, елочные украшения и игрушки, сувениры и аксессуары ручной работы.

Посетители ярмарки смогут попробовать горячие блины и чай, а также приобрести мед, кондитерские изделия, в том числе различные выпечку и шоколад, бакалею, орехи.

Ярмарка будет работать до 10 января о. Ожидается, что ее посетят тысячи жителей Краснодара и гости краевого центра, сообщает пресс-служба администрации города.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", главную елку города откроют на Театральной площади в конце декабря. В парках и скверах Краснодара, а также в Домах культуры до 8 января будут проходить детские новогодние представления.

Кроме того, на Театральной площади 20 декабря откроется каток под открытым небом.





Статьи

25.12.2013 15:00

Торговые комплексы Краснодара приготовились к Новому году

Торговые и развлекательные комплексы Краснодара подготовили новогодние сюрпризы. Посетителей ждут Рожественские ярмарки, бесплатная упаковка подарков, фото с Дедом Морозом, карнавалы новогодняя вечеринка в стиле Angry Birds.

25.12.2013 12:56

ТЦ "МЕГА Адыгея-Кубань" приготовил для краснодарцев новогодние сюрпризы

Семейный торговый центр "МЕГА Адыгея-Кубань" подготовил для своих посетителей праздничную новогоднюю программу – спектакли для детей, разнообразные зимние развлечения, поздравление Деда Мороза и специальные предложения от магазинов и ресторанов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}