Открытая тренировка бойцов прошла в Краснодаре перед полуфиналом Гран-при PRIME Selection

04.08.2015

До полуфинала бойцовского проекта TECH-KREP FC: PRIME Selection осталось всего несколько дней. Уже 6 августа в Краснодаре "прогремит" очередной турнир, в котором сразятся бойцы из разных стран и регионов России.

Краснодарским представителям БК "Ермак" Гоге Шаматава и Артуру Васильеву, а также хэдлайнеру главного боя – Байзету Хатхоху предстоят поединки с непростыми соперниками.

Вчера, 3 августа, в фитнес-клубе FORMA прошла открытая тренировка бойцов-краснодарцев. "Ермаки" усиленно трудились в ринге во главе с главным тренером Константином Штабным. Именно его два воспитанника вышли в первый полуфинал Гран-при Prime Selection.

– Победа на PRIME Selection любого из моих подопечных – это наша общая победа. Шаматава и Васильев в отличной форме, соперников своих видели ранее, но расслабляться не собираются, – отметил Константин.

Гога Шаматава делает акцент на "ударку".

– Курбанали Раджабалиев очень терпеливый, вязкий. Дышит хорошо. Буду смотреть по ситуации и держать все под контролем, – заметил спортсмен.

Байзет Хатхоху возглавит главный бой вечера, ему предстоит поединок с чемпионом мира, двукратным чемпионом Европы, многократным чемпионом Украины по боевому самбо Дмитрием Парубченко, не знающим поражений в профессиональных боях по MMA. Байзет ему не уступает, в профессиональных боях по MMA тоже ни разу не проигрывал. На тренировке краснодарский спортсмен отработал и стойку, и партер. Он готовится к любым подвохам во время боя.

– Я уверен, что Парубченко, как и я, делает домашние заготовки к предстоящему поединку. Стиль у нас похож, поэтому, я настраиваюсь на то, что бой может продлиться все три раунда. Хотя, хотелось бы, конечно, закончить досрочно, – говорит Байзет Хатхоху.

Пятый этап Гран-при Prime Selection состоится 6 августа в краснодарском дворце спорта "Олимп" в 20:00. Зрители увидят полуфиналы в весовых категориях 61 кг, 70 кг, 77 кг и 93 кг, сообщают организаторы Гран-при PRIME Selection.





Статьи

05.11.2015 11:26

Денис Гольцов опередил Харитонова и Волкова в мировом рейтинге российских тяжеловесов

Боец краснодарского клуба "Ермак", чемпион мира по версии GEFС российский самбист Денис Гольцов поднялся на второе место в обновленном мировом рейтинг-листе российских тяжеловесов, составленном авторитетным порталом в области единоборств fightmatrix.com.

02.10.2015 10:01

Краснодарские финалисты Гран-при Prime Selection провели открытую тренировку

Вчера, 1 октября, краснодарский фитнес-клуб X-fit "Юбилейный" принимал у себя финалистов масштабного бойцовского проекта TECH-KREP FC: PRIME SELECTION, которые провели открытую тренировку.

26.03.2014 15:36

Турнир "Малая земля" в Новороссийске станет ежегодным

Шоу профессионального бокса "Малая земля" в Новороссийске будет ежегодным. Такое заявление сделали на пресс-конференции в пансионате "Аист" организаторы мероприятия.

25.03.2014 14:10

Команды Нджатаха и Кичигина подали протесты в адрес судейства турнира PRIME

В Краснодаре 21 марта на турнире GFC & Tech-KREP Fighting Championship: PRIME все бойцы показали высокий класс, поединки были красивыми и напряженными, а судьям приходилось отдавать победу тому или иному бойцу только после подсчета очков.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}