Перед Prime Selection 6 краснодарские бойцы провели открытую тренировку

18.08.2015

В преддверии шестого этапа бойцовского проекта TECH-KREP FC: PRIME Selection краснодарские полуфиналисты – Вартан Асатрян, Евгений Бондарев, Михаил Демидов, Александр Дурыманов, а также участник главного боя вечера Федор Дурыманов – поделились секретами подготовки к турниру на открытой тренировке. Она прошла 17 августа в фитнес-клубе X-fit "Юбилейный".

В краснодарском Дворце спорта "ОЛИМП" 20 августа пройдет второй полуфинал Гран-при PRIME Selection в весовых категориях 57, 66, 84 и +93 кг. Это главный бойцовский проект этого лета, в котором проявили себя бойцы из разных городов и стран, радуя зрителя красивыми и зрелищными боями, яркими нокаутами и суровыми схватками.

Во время открытой тренировки спортсмены уделили внимание не только практической подготовке, но и охотно дали свои комментарии.

– Главная цель – выложиться на все 100% при подготовке, поскольку во время боя лучше все держать под контролем, лидировать уверенно, но размеренно. И меньше пропускать удары оппонента, а лучше вообще не пропускать. Хотя такого не бывает, – отметил во время тренировки Евгений Бондарев.

Огромный интерес у публики вызывает поединок Александр Дурыманов vs Ержан Естанов. Краснодарцу предстоит непростой бой, Ержан – боец опытный и напористый. Но Александр Дурыманов невозмутим.

– Готовлюсь два раза в день: тренируем и бокс, и борьбу, и удары ногами. Еще сейчас готовим новые серии. Соперника своего не боюсь, и никогда раньше никого не боялся. Выиграю у соперника, я уверен, какой бы он ни был опытный. Я считаю, что я сильнее любого своего оппонента, – поделился с фанатами Александр.

А в супербою вечера – мастер рукопашного боя Федор Дурыманов против чемпиона Black Sea Open Cup Беслана Афашагова. На открытой тренировке было видно, что Федор в отличной форме. Он уверен, что победа – его "рук дело", и что его болельщикам беспокоиться не стоит.

Грандиозный финал турнира состоится уже этой осенью, сообщают организаторы.





Статьи

03.11.2015 08:18

Роман Авдал: "Я попал в Гран-при PRIME Selection по воле судьбы"

Чемпион Гран-при PRIME Selection из Новороссийска, обладатель пояса в полулегком весе Роман Авдал рассказал, как готовился к соревнованиям, какую провел работу над ошибками, и кто ему помогал преодолевать все трудности. Зрители и телезрители увидели очень достойный поединок, который спортсмен провел против краснодарца Александра "Волкодава" Дурыманова. Представитель краевого центра до боя был непоколебим, Романа Авдала он уже побеждал дважды. Однако исход боя на финале Гран-при PRIME Selection оказался не в его пользу.

29.10.2015 17:19

Гога Шаматава: победа в Prime Selection – хорошая возможность заявить о себе на профессиональной арене

Краснодарский боец, победитель международного бойцовского проекта Tech-KREP FC: PRIME Selection, обладатель чемпионского пояса в легчайшей весовой категории – Гога Шаматава, представляющий БК «Ермак», дал комментарии относительно своего поединка. Также спортсмен рассказал о том, чем сейчас занимается, и что планирует делать в будущем.

15.09.2015 14:48

Названы имена участников финала турнира Tech-KREP FC: PRIME Selection в Краснодаре

Стал известен состав всех участников финала турнира Tech-KREP FC: PRIME Selection, который состоится 9 октября во Дворце спорта "Олимп" в Краснодаре. Они определились по итогам семи этапов.

03.11.2015 09:05

Станислав Клыбик: "В моих мыслях было только одно – доказать, что я могу"

О своем пути в Гран-при и о том, как достигалась намеченная цель, поделился Чемпион Гран-при PRIME Selection в среднем весе Станислав Клыбик.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}