На Кубани стартовал фотоконкурс для туристов

17.06.2013

Министерство курортов и туризма Краснодарского края проводит фотоконкурс "Отдыхай! Фотографируй! Выигрывай!".

Конкурс проводится по трем номинациям: "Фотографии достопримечательностей и средств размещения Краснодарского края"; "Фотографии уникальных природных памятников Краснодарского края" и "Самый запоминающийся момент отдыха".

В нем могут принять участие все желающие независимо от возраста. Для этого по 15 июля 2013 года этого необходимо отправить заполненную заявку и прислать свою работу на электронный адрес: kurort_pr@mail.ru.

Снимки могут быть как цветные, так и черно-белые. Они должны соответствовать размеру не менее 300 dpi и формату jpg. Приветствуется оригинальность снимка и творческий подход автора. Конкурсные работы должны быть без оформления: рамок, надписей и каких-либо других художественных обработок.

Победители получат ценные призы, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Краснодарского края.






Статьи

11.12.2013 11:46

В Краснодарском крае назвали победителей фотоконкурса "Отдыхай! Фотографируй! Выигрывай!"

Министерство курортов и туризма Краснодарского края объявило итоги первого фотоконкурс "Отдыхай! Фотографируй! Выигрывай!".

05.04.2019 00:00

Курорт «Горки Город» и National Geographic проводят фотоконкурс «Красная Поляна. Что это для тебя?»

Новый фотоконкурс National Geographic Россия проводится для всех, кого вдохновляет всесезонный горный курорт "Горки Город". Каждый участник конкурса, приславший до 24 апреля фотографию, сделанную на курорте в любое время года, получает шанс выиграть проживание в одном из отелей курорта на 3 дня и 2 ночи с включенными прогулочными билетами на двоих, а также увидеть свою работу на выставке в центре Москвы.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}