Краснодарский край и Крым проведут совместную конференцию

28.05.2014

Краснодарский край и Крым договорились о проведении совместной научно-практической конференции, которая объединит интересы бизнеса, власти и науки.

Инициатором проведения мероприятия стал начальник управления государственных программ министерства экономики Краснодарского края и заведующий кафедрой Менеджмент и маркетинг Финуниверситета при Правительстве РФ Христофор Константиниди на встрече представителей республики Крым с краснодарским бизнесом, организованной аудиторско-консалтинговой группой "ЮИКЦ".

Крымская сторона инициативу поддержала и выразила готовность помочь в организации конференции.

Она состоится в рамках интеграции Крыма в социально-экономическую систему России, налаживания деловых, научных и административных связей между регионами. Тема конференции звучит как "Межрегиональная интеграция и инвестиционное развитие: Кубань-Крым". Формат мероприятия: бизнес-власть-наука, пишет "Деловая газета.Юг".

В рамках мероприятия планируется провести круглые столы и деловые встречи представителей бизнеса, власти и науки Краснодарского края и республики Крым.





Статьи

25.10.2013 14:20

В Краснодаре впервые пройдет Окружной инновационный конвент

В Краснодаре 26-27 октября впервые пройдет Окружной инновационный конвент. На мероприятии соберутся более 300 молодых ученых из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

11.10.2012 10:27

Проекты на 132 млрд рублей представит Кубань на выставке в Москве

Всероссийская выставка «Золотая осень» стартует в Москве сегодня, 11 октября. Кубань представит на мероприятии 150 инвестпроектов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}