Стартовал прием заявок на участие в конкурсе "Курортный Олимп-2016"

27.07.2016

Стартовал приём заявок на участие в краевом конкурсе лидеров туристской индустрии "Курортный Олимп – 2016". В этом году конкурс для работников туристкой индустрии пройдёт по следующим номинациям: "Лучший работник службы приёма и размещения гостиницы/иного средства размещения", "Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму", "Лучший экскурсовод (гид)", "Лучший инструктор-проводник" и "Лучшая организация, осуществляющая туроператорскую деятельность и (или) экскурсионное обслуживание".

Заявки на участие в конкурсе принимает министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края в запечатанном конверте с 27 июля по 19 августа. Затем начнут работу экспертные советы по каждой из номинаций. Итоги конкурса подведёт краевая комиссия во главе с вице-губернатором Сергеем Усенко. Церемония награждения победителей пройдет в Краснодаре и намечена на сентябрь.

Конкурс "Курортный Олимп" проводится уже в одиннадцатый раз и за это время приобрёл статус авторитетной профессиональной премии, победа в которой высоко ценится сотрудниками санаторно-курортной и туристской отрасли. С 2016 года "Курортный Олимп" официально признан региональным этапом Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма "Лучший по профессии в индустрии туризма". Победители в номинациях "Лучший работник службы приёма и размещения гостиницы/иного средства размещения", "Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму", "Лучший экскурсовод (гид)" будут приглашены для участия в финале всероссийского конкурса, сообщается в релизе.






Статьи

19.08.2016 15:25

Туристические маршруты Кубани просубсидируют

Механизм субсидирования российских туроператоров, которые обеспечат приток туристов по 20 туристическим маршрутам России, разработан Министерством культуры России.

28.02.2018 11:22

В сочинских горах определили «Мисс Мультимедиа» России

Этот титул победительница получила в рамках национального конкурса красоты и талантов «Краса России», прошедшего на горноклиматическом курорте «Горки Город». В полуфинале фестиваля приняли участие более 40 прекрасных представительниц регионов страны.

15.11.2013 10:14

96% туристов хотели бы вернуться в Геленджик снова

Некоммерческое Партнерство "Содействие в развитии курорта Геленджик" составило очередной "портрет гостя" города, проводя опрос среди туристов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}