Осенью в Краснодаре пройдет выставка «Охота и рыбалка»

01.08.2016

С 13-16 октября 2016 года в Краснодаре пройдет 10-я юбилейная выставка товаров и услуг для охоты и рыболовства "Охота и рыбалка". Организатор – выставочная компания "КраснодарЭКСПО", в составе группы компаний ITE.

"Охота и рыбалка" является крупной специализированной выставкой Юга России, на которой представлен полный ассортимент товаров и услуг для охоты, рыболовства, туризма и активного отдыха. Это площадка для поиска необходимой продукции и обмена информацией между специалистами торгово-закупочных компаний, индивидуальными предпринимателями, поставщиками сырья и рыболовецкой продукции, представителями специализированных магазинов. Выставку активно посещают любители активного отдыха, частные и оптовые покупатели.

Обширная выставочная экспозиция дает посетителям возможность выбрать все необходимые товары в области охотничьих и рыболовных принадлежностей, продукции для спорта и туризма. В экспозиции "Рыболовство" будут продемонстрированы рыболовные снасти и снаряжение, приспособления и оборудование для спортивной и любительской рыбной ловли, средства навигации, одежда, принадлежности, экипировка и аксессуары для рыбалки. В разделе "Охота" участники представят одежду, принадлежности, экипировку и аксессуары для охоты, холодное оружие, охотничьи сувениры и подарки, специальные транспортные средства для рыбалки и охоты. Кроме этого, в рамках выставки пройдут презентации новинок и мастер-классы, сообщили в компании "КраснодарЭКСПО".

Выставка "Охота и рыбалка" предоставляет широкий спектр продукции для организации охоты, рыбалки и активного отдыха, а также является отличной площадкой для заключения взаимовыгодных контрактов и продвижения товаров на Юге России.

Подробнее о выставке на официальном сайте — www.fishing-expo.com. 






Статьи

24.07.2013 09:47

На краснодарской выставке "Охота и рыбалка" разыграют лодку

В рамках шестой краснодарской выставки товаров и услуг для охоты и рыболовства "Охота и рыбалка" 8 сентября состоится розыгрыш призов от участников выставки.

31.08.2015 14:01

Акция "Выиграй лодку" пройдет на выставке "Охота и рыбалка" в Краснодаре

Все посетители краснодарской выставки "Охота и рыбалка" 6 сентября смогут принять участие в акции "Выиграй лодку".

14.04.2016 13:16

Выставка «Охота и рыбалка» откроет весенний сезон в Краснодаре

С 12 по 15 мая 2016 года в Краснодаре пройдет 9-я Выставка товаров и услуг для охоты и рыболовства «Охота и рыбалка».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}