"Осенний дивертисмент" зазвучит в Туапсе

04.09.2009

С 16 по 18 сентября в городе-курорте Туапсе пройдет V региональный фестиваль классической музыки "Осенний дивертисмент".

Откроется фестиваль в зале туапсинской школы искусств выступлением струнной группы краснодарского государственного эстрадно-симфонического оркестра под руководством Сергея Жмурина.

В поселениях района 17 сентября пройдут выездные концерты. В Джубге выступит краснодарский хор под управлением Виктора Ильина. В ауле Агуй-Шапсуг сыграет ансамбль народных инструментов "Калинка". В село Георгиевское отправится камерный хор города Туапсе, сообщает Туапсинского района.

Кроме того, в рамках фестиваля запланированы мастер-классы для учащихся школ искусств и выставка изобразительного искусства.

Закроет "Осенний дивертисмент" концерт Камерного хора краснодарской филармонии под управлением Вячеслава Яковлева.





Статьи

03.07.2025 14:32

Фестиваль «ИГРА»: спорт, музыка и адреналин объединят горный и морской кластер Сочи

В этом году игорная зона "Красная Поляна" и Курорт Красная Поляна в третий раз представят масштабный спортивно-музыкальный фестиваль "ИГРА". С 10 по 17 августа гостей ждёт насыщенная программа в горном и морском кластерах Сочи, где сольются воедино экстремальный спорт, яркие шоу и зажигательные вечеринки.

28.09.2013 12:14

Кубанский казачий хор плюс Scorpions – микс удался!

Второй день форума «Сочи-2013» завершился выступлением Кубанского казачьего хора и легендарной рок-группы Scorpions.