Танцуй с ТНТ! Не упусти свой шанс!

11.04.2014

Телеканал ТНТ объявляет открытые кастинги на участие в грандиозном танцевальном шоу!

Новое оригинальное шоу телеканала ТНТ – это самый масштабный российский танцевальный проект! Каждый человек, который считает, что умеет танцевать, может получить звание лучшего танцора страны и стать звездой канала ТНТ.

– Сочетание юмора, драмы, соревновательного момента и участие лучших танцоров и хореографов выводит наш проект на абсолютно новый уровень, – говорит продюсер Вячеслав Дусмухаметов.

В роли ведущей нового танцевального проекта выступит Ляйсан Утяшева – заслуженный мастер спорта, неоднократная победительница кубка мира по художественной гимнастике.

– Не знаю ни одного проекта на российском телевидении, где у танцоров есть такие возможности: поработать с лучшими хореографами и прославиться на всю страну, – делится впечатлениями Ляйсан Утяшева.

Оценивать мастерство танцоров будет профессиональное жюри, в которое войдут и Наставники участников проекта, Егор Дружинин и Мигель.

– Телевизионный спектакль. В главной роли – танец. Ничего подобного в России еще не было! – говорит Егор Дружинин, член жюри и Наставник. – Пора собрать лучших из лучших и показать, на что они способны.

– В истории российского телевидения, шоу такого масштаба, где танцор, как личность, смог бы полностью раскрыть свой потенциал, просто не было, – добавляет член жюри и Наставник Мигель.

Проект стартует с сентября. А первые кастинги начнутся в апреле.

Они пройдут в 15 городах России. Не упусти свой шанс! Заполняй анкету здесь: http://castings.tnt-online.ru/tancy/. И приходи на кастинг нового масштабного танцевального шоу на канале ТНТ в Краснодаре 28 и 29 апреля.

Подробности по телефону +7 (900) 255-8809.

Следи за нами в социальных сетях:
http://vk.com/tnt_dance
https://www.facebook.com/tntancy
https://twitter.com/tnt_dance
Instagram: @tntancy





Статьи

20.01.2015 10:40

«САШАТАНЯ»: Семья – это главное!

Отец-олигарх и его сын, не желающий пользоваться благами отца, в постоянном противостоянии, но при этом любящие друг друга – это всем известные герои сериала «САШАТАНЯ» на канале ТНТ. Актеры, исполняющие их роли, – Андрей Гайдулян и Алексей Климушкин рассказали в эксклюзивном интервью порталу «Отдых на кубани» о романах со стюардессами, кто главный в семье и где в Краснодарском крае прыгают в бухтах дельфины.

Александр Незлобин: «На наших курортах меня удивляет горячая кукуруза»

На канале ТНТ – премьера нового сериала «Неzлоб» от резидента Comedy Club Александра Незлобина. Сериал об Александре Незлобине, главную роль в котором исполняет Александр Незлобин. А у нас в гостях – сам Александр, который рассказал о подробностях съемок, о своей теории отдыха и – о чем можно снять сериал на Черноморском побережье Краснодарского края.

04.12.2014 17:32

Алиса Доценко: «Палатка в Архипке и танцы – все, что мне надо для отдыха!»

По субботам на канале ТНТ с успехом идет второй этап шоу «ТАНЦЫ», где зрители голосуют за лучших танцоров, а худшие – попадают в номинацию на вылет. На сегодняшний день из 15 участников в шоу остаются только две танцовщицы из Краснодара – Снежана Крюкова и Алиса Доценко. Нам удалось поговорить с Алисой, одной из самых ярких танцовщиц проекта, девушкой, которая сразу дала понять, что настроена только на победу. Алиса рассказала нам о своей мотивации, любимой дочке и о любимом месте отдых на побережье Краснодарского края.

29.08.2014 14:09

Москва – Анапа – Пермь: «Реальные пацаны» возвращаются домой

Актеры популярного сериала на ТНТ «Реальные пацаны» - Антон Богданов и Валентина Мазунина рассказали порталу «Отдых на Кубани.ру» некоторые подробности нового сезона, а также вспомнили о любимых курортах Краснодарского края, взаимоотношениях с поклонниками, особой атмосфере на съемочной площадке и эволюции «Реальных пацанов».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}