KUBANA будет бороться за звание лучшего европейского фестиваля

01.10.2013

В этом году фестиваль KUBANA номинирована на престижную европейскую премию European Festival Awards. Борьба обещает быть напряженной, но от этого еще более интересной.

Голосование откроется уже сегодня, 1 октября, в 20:00 по московскому времени. Каждый может приблизить KUBANA к победе, а также получить ценные призы от оргкомитета Европейских Музыкальных Наград. Главный приз за участие в голосовании – Dream Summer ("Лето мечты") – два билета на каждый фестиваль, победивший в той или иной номинации. Также в качестве приятного бонуса разыгрывается новенький Ipad-3.

Голосование продлится до 13:00 1 ноября 2013 года, сообщает пресс-служба KUBANA. Оставить свой голос можно на сайте http://euvoting.festivalawards.com/.

Победители будут оглашены сразу после новогодних праздников – 15 января 2014 года на открытии фестиваля Eurosonic Noorderslag в Гронингене (Голландия).






Статьи

14.03.2013 10:43

Эмир Кустурица привезет на KUBANA "цыганскую" панк-оперу

Прославленный режиссер, обладатель четырех "Пальмовых Ветвей" Эмир Кустурица привезет на фестиваль KUBANA настоящую панк-оперу "Время Цыган".

07.06.2013 11:48

Фестиваль "Морская капуста" будет длится в Лазаревском три месяца

В поселке Лазаревское Большого Сочи 20 июня на одном из пляжей откроется международный марафон "Sea jam-Морская капуста". Он будет проходить в формате нон-стоп три месяца.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}