Фестиваль A-Zov-2013 огласил список приглашеных "звезд"

24.06.2013

Экстремально-танцевальный фестиваль A-Zov-2013 пройдет с 25 по 29 июля на косе Долгая Ейского района.

Сюда прибудут организаторы вечеринок от клубов "Пропаганда", "Ванильный ниндзя", и Discoteque. На A-Zov представлены такие лейблы как Mulen Records, Flash Records, Mixadance, ElectroShock.

Срез актуальной музыки обеспечивает шесть базовых танцполовA-Zov-2013. На косе Долгой выступят Sander Kleinenderg, Format:B, M.A.N.D.Y., Beltek, Moonbeam, "Каста", Feel & Юля Паго, Groove, Johnny Beast, Vincent Vega, M.Pravda, Tim Ismag, Losev, Re-Zone, Kefir, Katrin Vesna, Smile, Михаил Габович и многие другие.

В программе заявлены фрик-перфоманс от коллективов: ZAO RaveNous (Челябинск), Ravers"(Led Show) (Астрахань), Celebrity Show (Тольятти).

Кроме того, состоятся танцевальный конкурс "Shortы" (для танцоров от Hip-Hop, Break dance, Popping/electro-boogie до Waacking) и неформальное пинап-шоу, конкурс красоты Merry Poppins.

Географический охват участников и гостей фестиваля – порядка 60 городов из стран дальнего и ближнего зарубежья. На A-Zov едут артисты, спортсмены и гости из таких мест как Австрия, Великобритания, Венгрия, Германия, Израиль, Испания, Нидерланды, Беларусь, Казахстан, Украина.

В этом году A-Zov впервые дает возможность меломанам жить в палаточном городке непосредственно на месте проведения фестиваля, неподалеку от сцен. Автобусные туры на A-Zov стартуют из более чем 20 городов нашей страны.






Статьи

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}