Курорты Краснодарского края представлены на международной выставке "Интурмаркет"

12.03.2022

Мероприятие проходит в Москве при поддержке Ростуризма, Российского союза туриндустрии и Ассоциации туроператоров России.

На консолидированном стенде Краснодарского края представлены основные туристические направления региона: пляжный отдых на Черном и Азовском побережье, санаторно-курортное оздоровление, предложения предгорных курортов, винный туризм, экскурсионные программы, а также потенциал делового и познавательного туризма. ⠀

– В преддверии высокого сезона индустрия гостеприимства столкнулась с разрывом ряда устоявшихся связей, это касается систем бронирования, каналов продвижения. Участие в выставочных мероприятиях даёт возможность бизнесу наладить взаимодействие с новыми партнерами, – рассказала врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Мария Золотухина. ⠀

По словам Марии Золотухиной, минтуризма продолжит оказывать содействие организациям отрасли в развитии новых деловых связей и каналов продвижения. ⠀

Выставка "Интурмаркет" уже 17 лет предваряет летний курортный сезон и представляет полный ассортимент турпродуктов нашей страны. В этом году в ней участвует более 70 регионов России.

Пресс-служба администрации Краснодарского края





Статьи

28.10.2016 14:03

«Интурист» впервые на Международном туристском форуме в Сочи

Один из бесспорных лидеров туристкой отрасли России – туроператор «НТК Интурист» – впервые примет участие в Международном туристском форуме в Сочи SIFT-2016.

09.06.2014 11:41

Выставку "Туризм. Спорт. Отдых" в Ижевске посетило 16 500 человек

С 17 по 20 апреля в Ижевске состоялась V Всероссийская специализированная выставка "Туризм. Спорт. Отдых". Это единственная в Удмуртской республике презентационная площадка туристической и спортивных отраслей региона.

17.03.2014 16:04

На туристической выставке "Интурмаркет-2014" представили приложение "Гид по Краснодару"

Делегация Краснодара принимает участие в Международной туристической выставке "Интурмаркет-2014" в Москве.

10.02.2016 17:00

Начал работу XXIII международный туристский форум «Анапа – самое яркое солнце России - 2016»

Участие в выставке принимают более 200 экспонентов, среди которых ведущие отели, санатории и турфирмы Краснодарского края. Более 1200 гостей выставки уже познакомились с разнообразными видами отдыха и туризма на курортах Краснодарского края, новейшими достижениями в лечении и реабилитации.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}