Крымский экспресс: от Москвы до Казани!

28.01.2016

С 27 марта по 1 апреля 2016 года по маршруту "Москва – Воронеж – Рязань – Саратов – Ульяновск – Казань" проследует специальный поезд с профессионалами крымского туристического рынка.

Проект инициирован компанией "РЖД Тур" при поддержке Ростуризма и техническом сопровождении Комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности Крыма.

В каждом городе следования пассажиров поезда "Крымский экспресс" ждут деловые встречи с представителями городских администраций и туристического бизнеса для презентации крымского турпродукта. Эти мероприятия нацелены на подготовку к летнему сезону и призваны познакомить жителей страны с санаторно-курортным комплексом Крыма.

Путешествие закончится в столице Татарстана. Его финальной точкой станет специализированная выставка туризма и спорта KITS. Это ключевое мероприятие туристической отрасли в Поволжье, которое выступает платформой для установления эффективного диалога профессионалов туриндустрии.

Проект "Крымский экспресс" поможет каждому участнику продемонстрировать потенциал туристических и оздоровительных услуг сразу в нескольких регионах России и наладить контакты с представителями турбизнеса для продуктивной работы.






Статьи

27.03.2017 18:03

О туристских возможностях Крыма расскажут в Краснодаре

Туристские возможности Крымского полуострова будут презентованы представителям турбизнеса Краснодарского края.

19.08.2016 12:21

В сентябре в Крыму пройдет третий туристский форум "Открытый Крым"

28 и 29 сентября в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист" в Ялте состоится третий туристский форум "Открытый Крым", организатором которого выступает Министерство курортов и туризма Республики Крым.

10.01.2017 09:37

Межрегиональная выставка предприятий туриндустрии Крыма «Крым. Сезон-2017» состоится в феврале

Выставка является крупнейшим мероприятием, формирующим предложения туристической отрасли Крыма на новый туристический сезон.

28.11.2016 10:44

Размер курортного сбора не превысит 150 рублей в сутки

На совещания по вопросу разработки проекта федерального закона о курортном сборе озвучили максимальную сумму курортного сбора.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}