Активисты молодежных организаций совершили экскурсии по храмам Кубани

31.10.2012

Активисты молодежных парламентов, студенческих и школьных самоуправлений смогут побывать на тематических экскурсиях по храмам Краснодарского края.

Сегодня, 31 октября, они посетили Свято-Вознесенский храм в Пластуновской и храм святых Новомученников Кубанских в Кореновске .

Участникам в форме увлекательной беседы экскурсоводы рассказали об истории возникновения края и о казачьих традициях, а также духовного развития региона, сообщает пресс-служба регионального департамента молодежной политики.

Кроме того, настоятели провели беседу о материнстве и важности духовной составляющей человека.





Статьи

29.10.2012 12:53

Фестиваль православной культуры "Лебяжий Остров. РФ" прошел в Боюховецком районе

Православный фестиваль "Лебяжий Остров. РФ" прошел 28 октября в Брюховецком районе. Мероприятие организовали в поддержку возрождения старейшего монастыря в Краснодарском крае, который был разрушен в начале XX века.

01.10.2015 09:48

В Севастополе появится подводный православный храм

В Севастополе освятили двухметровый крест из нержавеющей стали, который стал основой православного подводного сооружения. Его установили на глубине около 20 м в одной из бухт у мыса Фиолент.

03.09.2015 07:46

Для жителей Краснодара и туристов вновь устроят бесплатные экскурсии по городу

Жителей и гостей Краснодара приглашают на бесплатные пешеходные экскурсии по городу, которые будет проходить в течение всего сентября и первой декады октября.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}