Bee Kite Camp 2013. День первый

15.08.2013

Неудавшаяся уха

Утро, точнее рассвет следующего дня нашего пребывания на BeeKiteCamp, начался с морской рыбалки. На повестке дня – уха! Рыбешка бурно плескалась у берега, но хлебом в виде наживки не прельстилась (наши загодя заготовленные черви благополучно почили в бозе по вчерашней жаре).

Более удачливыми охотниками-рыболовами были чайки и … дельфины, подплывавшие очень близко к берегу. Всего в десяти метрах от нас они гнали косяк рыбы к линии прибоя. Этой любезной предоставленной возможностью не смогли не воспользоваться птицы. Надеюсь, морская ставридка была вкусной! Нам же пока удалось выловить вот только такую рыбешку (на фото). Зато - без удочки, руками!..

А вот чтобы полакомиться вожделенной ухой, остается либо сооружать небольшой плот, либо раздобыть где-то червей... Время покажет.

Кстати, видео о наших первых впечатлениях о первом дне можно посмотреть вот тут.

А пока ждем 19:00. На это время организаторы наметили официальное открытие фестиваля BeeKiteCamp 2013.





Статьи

16.10.2018 00:00

Фестиваль "Лагонаки 2018" принял свыше пяти тысяч гостей

В 2018 году фестиваль активного отдыха, проводимый министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края с 2015 года, стал настоящим семейным праздником, собрав в два с половиной раза больше посетителей, чем в прошлом году.

23.08.2013 17:17

BeeKiteCamp 2013: фотовпечатления

Резиденты портала "Отдых.на Кубани.ру" делятся своими фотовпечатлениями за несколько дней пребывания на спортивно-музыкальном фестивале BeeKiteCamp.

20.08.2013 13:01

Rail Masters в рамках фестиваля BeeKiteCamp

Четвертый день водно-спортивно-экстемального фестиваля BeeKiteCamp 2013. Последние приготовления перед Международными Кайт-джиббинг соревнованиями Rail Masters, которые традиционно проходят в рамках BeeKiteCamp.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}