Анапа представит проект комплекса для семейного отдыха «Дубовая роща»

22.08.2014

На экономическом форуме в Сочи, который пройдет в сентябре этого года, Анапа представит проект нового объекта эко-туризма – крестьянско-фермерского хозяйства "Дубовая роща".

Общий объем инвестиций в этот проект оценивается в 250 млн рублей.

В рамках проекта на территории "Дубовой рощи" планируется разместить дом фермера, конюшню, пруд, тепличное хозяйство, дендрарий, а также объекты для активного отдыха – бассейны с водными горками, тир, батуты, веревочный парк, скейт-парк и детский клуб.

"Изюминкой" комплекса предположительно станет гольф-поле типа Pitch & Putt на 9 лунок.

Планируется, что посетителями этого комплекса, ориентированного на семейный отдых, станут жители Краснодарского края и многочисленные туристы, прибывающие на отдых в Анапу.

Объект имеет выгодное расположение: 17 км от железнодорожного вокзала Анапы, 20 км от морского порта Анапы и – 31 км от аэропорта Анапы.





Статьи

11.01.2018 00:00

В Сочи открыли новый сквер с видом на горы

Разбитое на несколько функциональных зон, новое место для отдыха создано в микрорайоне Бытха.

10.07.2019 00:00

В горах Сочи открыли экомаршрут "Альпийские луга"

Путь маршрута проходит на высотах от 1900 до 2200 метров над уровнем моря в уникальной горноклиматической зоне "Цирк-1", находящейся на территории курорта «Горки Город». Во время прогулки по экомаршруту на живописных лугах можно увидеть цветы, занесенные в Красную книгу, и растения-эндемики, встречающиеся только в этой местности, а открывающаяся горная панорама впечатляет красотой Главного Кавказского хребта.

01.02.2019 00:00

Российский инвестиционный форум в Сочи расширяет тематику мероприятий

В этом году в России стартовала реализация национальных проектов по стратегическим направлениям развития страны и общества. Среди них такие социальные направления, как демография, здравоохранение, образование и наука. Этим важным стратегическим вопросам будут посвящены мероприятия деловой программы форума «Здоровое общество. На пути к цели 80+», который впервые пройдет 13 февраля в рамках Российского инвестиционного форума в Главном медиацентре г. Сочи.

05.02.2019 00:00

В Сочи обсудят необходимость ужесточения экологической политики

Вопросы улучшения экологической обстановки рассмотрят участники деловой сессии «Экология как индикатор качества жизни», которая состоится в рамках деловой программы Российского инвестиционного форума в Сочи 14 февраля.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}