День зимних видов спорта в Сочи Парке

01.02.2016

Новый всероссийский праздник - День зимних видов спорта состоится 7 февраля. Это особая дата для Сочи Парка: именно в день открытия XXII зимних Олимпийских игр тематический парк впервые принял гостей. Ими стали участники и гости Зимних Игр, которые смогут вновь посетить Сочи Парк, но уже на особых условиях.

По сложившейся традиции, 7 февраля каждый гость, предъявивший в кассе парка сохранившийся у него бейдж олимпийской аккредитации или паспорт болельщика, получит скидку на билет в размере 20%.

Администрация парка подготовила особую развлекательную программу в честь праздника. В специально оформленной фан-зоне состоится автограф-сессия игроков команды хоккейного клуба "Сочи", а на катке все желающие смогут принять участие в мастер-классах, которые проведут юные игроки и тренеры детской хоккейной команды "Сочинские дельфины". Также гостей ждут викторина "Стань чемпионом!" и спортивный квест по парку "Быстрее, выше, сильнее!", а в Школе Волшебства можно будет сделать аквагрим болельщика.






Статьи

05.12.2016 15:39

В Сочи Парке покажут необычный кукольный спектакль

С 22 декабря по 15 января жители и гости Сочи смогут увидеть кукольный спектакль "Маленький Дед Мороз", поставленный специально для тематического парка.

10.02.2015 14:50

"Сочи Парк" устроит Дни шоколада и романтики

Ближайшие выходные – 14 и 15 февраля – в "Сочи Парке" объявлены Днями шоколада и романтики.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}