В Краснодаре выберут самую красивую женщину России

04.05.2018

Финал Всероссийского конкурса красоты "Миссис Россия Мира-2018" пройдет в Краснодаре 2 июня 2018 года.

По данным организаторов, за главный титул будут бороться 50 самых красивых девушек со всей страны. Многие из них являются победительницами региональных этапов конкурса. Как и в прошлом году, конкурс приурочен ко Дню защиты детей, и 1 июня претендентки на победу посетят с подарками воспитанников детского дома в Краснодаре. Также конкурсанты станут участницами обзорной экскурсии с посещением достопримечательностей краевой столицы.

Как сообщает пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, финальное шоу Всероссийского конкурса красоты "Миссис Россия Мира 2018" пройдет в банкетном зале Golden Garden. В программе конкурса запланированы шестидневная подготовка, фотосессии, различные мастер-классы, постановка дефиле и репетиции. Во время торжественного открытия, которое состоится 28 мая, девушки расскажут о себе и продемонстрируют свои таланты. В финале, 2 июня, состоится не только презентация от участниц конкурса, но и дефиле в национальном костюме, купальниках и вечерних платьях.

Ведущими финального шоу станут диктор канала "Россия-24", обладающая титулом "Вице-мисс Вселенная-2008" Вера Красова и солист группы "Икс-миссия" Валентин Форостяный, почетным гостем – "Миссис Мира-2017" Элис Ли Джианетта из Нью-Йорка.

Победительница Всероссийского конкурса красоты будет представлять нашу страну на континентальном конкурсе "Миссис Мира".

Фотография предоставлена организаторами конкурса.





Статьи

11.04.2017 16:58

Праздничный турнир для любителей русского бильярда состоится 22 апреля в Краснодаре

Предпоследняя суббота апреля в краснодарском бильярдном сообществе является особенным днем. Именно в этот день шесть лет назад в бильярдном клубе "Империал" состоялся первый турнир.

04.05.2018 00:00

В краснодарском «Парке 30-летия Победы» состоялся 1 тур конкурса талантов «Охота на сцену»

Два месяца назад в Краснодаре стартовал новый творческий проект, организованный агентством событий EVENTO, конкурс талантов «Охота на сцену».

30.09.2019 00:00

"Сочи Парк" стал лучшим парком развлечений России

Почетный титул "Лучший открытый парк развлечений с количеством посетителей более 1 млн человек в год" первый тематический парк страны получил в финале международного конкурса "Хрустальное колесо"-2019.

19.06.2007 11:34

Международная "Неделя Красоты" пройдет в Сочи

Международная "Неделя Красоты в Сочи" открывается в городе-курорте 21 июня. В ее рамках пройдут международные конкурсы "Miss Tourism World-Russia", "Мистер Россия" и финал конкурса "Mr. Tourism World".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}