Гости "Сочи Парка" увидят восемь новых шоу

05.06.2018

Высокий туристический сезон в первом тематическом парке России разнообразят новые постановки. Зрелищные премьеры состоялись 1 июня - в день рождения "Сочи Парка", которому в первый день лета исполнилось четыре года.

В каждом из представлений, проходящих в разных локациях Парка, своя "изюминка". 

Например, единственный в России трюк с появлением вертолета покажет иллюзионист шоу "Волшебство начинается" Владимир Полищук. Акробаты представлений AquaCircus и "Воздушные силачи" выполняют экстремальные элементы на батутах. Артисты шоу мыльных пузырей "Давай полетаем" и маги "Мира волшебства" показывают трюки для самых маленьких гостей. В резиденцию Бабы Яги приглашает рассказчица Дуняша, чтобы показать настоящий уличный спектакль "Сказки на лавочке". Вечером зрители увидят мультимедийное фонтанное представление "В поисках пера Жар-птицы" в собственном акватеатре "Сочи Парка". Завершает насыщенный день вечернее анимационное шоу "Волшебных снов" на Аллее Огней.

Как передает пресс-служба "Сочи Парка", премьеры можно увидеть ежедневно весь сезон, их посещение входит в единый входной билет "Сочи Парка".

Кроме того, 1 июня в Парке открылась "Страна Медведия", детский развлекательный комплекс для самых маленьких. Здесь на площади в тысячу квадратных метров расположены восемь детских игровых площадок и аттракционов, сувенирная лавка и семейное кафе "Сытый Мишка". Сюда можно попасть как из Сочи Парка, так и с улицы Международной, где открыт отдельный вход.

Весь июнь действует акция - бесплатное посещение "Страны Медведии" для гостей гостиничного комплекса "Богатырь" и посетителей Парка, купивших единый входной билет полного дня. 





Статьи

26.07.2018 00:00

В "Сочи Парке" пройдет серия юмористических шоу

В июле и августе гости первого тематического парка страны увидят выступления резидентов Stand Up (канал "ТНТ") и артистов шоу «Уральские пельмени» (канал "СТС").

14.01.2015 15:42

Провести выходные с фестивалем "КиВиН-2015"!

Всех, кто хочет провести увлекательные выходные и встретить Крещение с фестивалем "КиВиН-2015", да к тому же еще и прокатиться на лыжах с участниками любимых команд КВН, ждут на всесезонном курорте «Горки Город» с 16 по 18 января.

20.01.2015 09:52

Команды КВН дали концерт на высоте 960 метров

В рамках ХХVI Международного фестиваля «КИВИН-2015», который проходит на территории всесезонного курорта «Горки Город», 17 января прошел бесплатный концерт команд КВН для гостей курорта.

09.12.2014 15:08

Австрийский Drumatical Theatre покажет в Сочи два фантастических шоу

Известный австрийский коллектив, с успехом выступавший в Голландии, Германии, Италии, Великобритании, Польше, Словении, Арабских Эмиратах, Иордании, Кувейте, Катаре, Аргентине, Бразилии впервые выступит на юге России. Сразу два эффектных шоу – «Polaris» и «21 век» – увидят посетители «Сочи Парка».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}