В «Сочи Парке» выступит «Королевский цирк» Гии Эрадзе

08.06.2018

В эту субботу, 9 июня, гости первого тематического парка увидят необыкновенное зрелище –  праздничную кавалькаду и яркий цирковой номер. 

Девятнадцать артистов королевского балета в роскошных костюмах, которыми так славится цирк Гии Эрадзе, пройдут по территории "Сочи Парка" музыкально-цирковым шествием. Артисты пригласят публику присоединиться к кавалькаде, и у гостей будет уникальная возможность поучаствовать в процессии вместе с цирковыми звездами!

Как сообщает пресс-служба "Сочи Парка", кульминацией праздника станет выступление серебряного призера VII международного циркового фестиваля "Золотой слон" (Испания), жонглера "Королевского цирка" Дмитрия Дубинина. Артист покажет фрагмент победного номера, который представлял в Испании, но адаптированный в красочной стилистике кавалькады специально для "Сочи Парка". 

Начало шествия - в 16.20. 

- На манеже артисты цирка дарят свое искусство и показывают мастерство, а во время кавалькады мы хотим дать возможность зрителям поучаствовать в шествии и почувствовать себя героем циркового представления, - рассказывает заместитель художественного руководителя "Королевского цирка" Татьяна Широкова. - Так появилась совместная с Сочи Парком идея интерактивных выступлений здесь, и мы ее с удовольствием поддерживаем.

Гастроли "Королевского цирка" будут проходить в Сочи все лето, и планируется, что артисты цирка порадуют гостей Сочи Парка праздничными выступлениями еще не раз. 

Фото пресс-службы "Королевского цирка" 





Статьи

14.01.2015 15:42

Провести выходные с фестивалем "КиВиН-2015"!

Всех, кто хочет провести увлекательные выходные и встретить Крещение с фестивалем "КиВиН-2015", да к тому же еще и прокатиться на лыжах с участниками любимых команд КВН, ждут на всесезонном курорте «Горки Город» с 16 по 18 января.

05.06.2018 00:00

Гости "Сочи Парка" увидят восемь новых шоу

Высокий туристический сезон в первом тематическом парке России разнообразят новые постановки. Зрелищные премьеры состоялись 1 июня - в день рождения "Сочи Парка", которому в первый день лета исполнилось четыре года.

04.07.2018 00:00

День семьи, любви и верности отметят на курорте «Газпром» в Красной Поляне

В воскресенье, 8 июля горно-туристический центр устраивает большой праздник в парке «Зеленая Планета». Туристы и жители Сочи смогут принять участие в 20 мастер-классах, загадать желание у дерева семейных ценностей, побывать на концерте творческих коллективов, попробовать свои силы в робототехнике и даже – сняться в клипе Майкла Яка! Вход на праздник свободный.

26.07.2018 00:00

В "Сочи Парке" пройдет серия юмористических шоу

В июле и августе гости первого тематического парка страны увидят выступления резидентов Stand Up (канал "ТНТ") и артистов шоу «Уральские пельмени» (канал "СТС").


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}