На курорте «Роза Хутор» открылся Горный парк футбола

14.06.2018

Сегодня, 14 июня, на курорте "Роза Хутор", в Роза Долине на высоте 560 метров над уровнем моря, открылся Горный парк футбола. Теперь болельщики и гости курорта смогут увидеть матчи Чемпионата мира 2018 не только на олимпийском стадионе "Фишт", но и в горах Сочи.

На целый месяц "Роза Хутор" в партнерстве с клубом болельщиков сборной России Russia Unites превратят курорт в главное место для фанатов игры в Сочи. В Горном парке футбола они смогут увидеть прямые трансляции матчей на огромном экране и послушать живые послематчевые разборы игр с участием Георгия Черданцева. Популярный комментатор также представит на "Роза Хутор" свою новую книгу "Истории чемпионатов мира".

По данным пресс-службы курорта "Роза Хутор", в Парке футбола также планируются соревнования по настольному футболу, массовый забег в поддержку сборной России с участием медийных персон, выступления музыкальных групп, различные конкурсы и многие другие интересные активности.

Горный парк футбола будет работать на курорте "Роза Хутор" до 15 июля.





Статьи

19.09.2016 14:21

Часы обратного отсчета Чемпионата мира по футболу запустили в Сочи

Часы установлены на площади напротив Морского порта. Ранее на этом месте находились часы, отсчитывающие тысячу дней до начала Олимпийских игр.

03.10.2012 15:14

Мутко здесь не место!

Неделю назад «МК» на Кубани» выразил беспокойство, войдет ли Краснодар в окончательный список российских городов, претендующих на право проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году. И вот случилось. Для многих краснодарцев День города был омрачен шокирующим известием: столица Кубани «пролетела» мимо ЧМ-2018.

25.02.2013 10:06

К футбольному клубу "Краснодар" присоединился полузащитник Маурисио Перейра

Футбольный клуб "Краснодар" достиг договоренности с аргентинским клубом "Ланус" о трансфере полузащитника Маурисио Перейры.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}