Курорт ГТЦ «Газпром» в Сочи открыл бронирование номеров на зимний сезон 2018/19

02.08.2018

Горно-туристический центр "Газпром" объявил низкий старт на высокий сезон. Курорт открыл бронирование новогоднего периода и зимнего сезона по выгодным тарифам. 

Уже летом туристы могут забронировать отдых в новом зимнем сезоне 2018/2019 года по специальным ценам. Предложение действительно для флагманского отеля курорта - "Гранд Отель Поляна" 5*.  Для бронирования открыты номера категории "Делюкс" и "Делюкс с балконом".

- Раннее бронирование позволяет туристам снизить расходы на зимний отдых. Поэтому гости, которые планируют покататься на горных лыжах в горах Сочи, уже бронируют номера по выгодным ценам, - сообщает пресс-служба курорта ГТЦ "Газпром". 

В пользу гостиничного комплекса "Гранд Отель Поляна" говорит много фактов. Первый – месторасположение. Одно из самых красивейших! "Гранд Отель Поляна" находится на высоте 550 метров и окружен Кавказскими горами и лесами Кавказского биосферного заповедника. Абсолютное единение с природой при условии исключительного комфорта.

У "Гранд Отель Поляна" большая закрытая (охраняемая) территория. В Красной Поляне собственным парком площадью в 65 гектар и особым вниманием к вопросам безопасности могут похвастаться только гостиничные комплексы курорта ГТЦ "Газпром". Безусловное преимущество, которое ценят семьи с детьми и приверженцы респектабельного отдыха без суеты.

Славится "Гранд Отель Поляна" и своим открытым 50-метровым бассейном. Круглый год температура воды поддерживается до 28 градусов. Плавать в таком бассейне – истинное удовольствие.

Услуги, которые включены в стоимость проживания в ГК "Гранд Отель Поляна":

  • завтраки по системе "шведский стол";
  • услуги фитнес-центра и групповые занятия по расписанию;
  • пользование открытыми и крытыми бассейнами;
  • пользование термальной зоной спа-центра;
  • услуги детского клуба;
  • ежедневный обзорный тур на канатных дорогах курорта "Газпром";
  • парковка.

Тариф "Раннее бронирование" предусматривает 100% оплату первой ночи при бронировании. Отмена бронирования возможна за 14 дней до заезда.

Подробная информация: https://polyanaski.ru/reservation/special_offers/rannee-bronirovanie/?





Статьи

21.06.2018 00:00

Сочинские отельеры подарят своим гостям бесплатный отдых за рубежом

Всесезонный и горный курорт «Горки Город» запустил необычную акцию, которая позволяет туристу, отдохнувшему на Красной Поляне – по условиям получить бесплатное проживание за границей.

22.06.2018 00:00

Отель-замок "Богатырь" дарит бесплатный отдых в "Сочи Парке"

Выгодный бонус, которым могут воспользоваться все без исключения гости семейного отеля, действует с 1 июля и до конца сезона-2018.

15.03.2018 15:00

В Сочи состоятся выставки "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" и "ExpoFood"

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отель "Жемчужина" состоится XVII специализированная выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" совместно с XIX выставкой продуктов питания и напитков "ExpoFood".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}