Отель-замок "Богатырь" дарит бесплатный отдых в "Сочи Парке"

22.06.2018

Выгодный бонус, которым могут воспользоваться все без исключения гости семейного отеля, действует с 1 июля и до конца сезона-2018. 

Чтобы получить билеты в "Сочи Парк" и новый детский развлекательный центр "Страна Медведия", постояльцам "Богатыря" достаточно обратиться к специалистам ресепшн. Причем вернуться на территорию развлечений можно несколько раз в течение всего времени проживания в замке – каждому отдыхающему ежедневно предоставляется один билет. 

Приглашения в "Сочи Парк" и "Страну Медведию" – не единственное приятное новшество для гостей отеля. Начиная с июня, в "Богатыре" изменена политика проживания детей. Теперь маленьких гостей до шести лет включительно разместят бесплатно.

– "Богатырь" – семейный отель, поэтому всегда идем навстречу гостям с детьми и стараемся радовать постояльцев интересными предложениями, – рассказывает начальник отдела продаж Армине Арутюнян. – Билет в уникальный тематический парк аттракционов и в "Страну Медведию", нам кажется, лучший подарок для семейной аудитории!

Как передает пресс-служба "Сочи Парка", отель-замок "Богатырь" решил изменить политику размещения детей в отеле в выгодную для гостей сторону. До этого момента только малыши до двух лет имели такие привилегии. Эти изменения так же действуют весь 2018 год.





Статьи

29.05.2018 00:00

В сети семейных отелей Alean Family Resort Collection пройдет эколого-просветительская акция «Выпусти рыбку!»

Это лето на всех курортах сети семейных отелей Alean Family Resort Collection начнется с тематических мероприятий «Выпусти рыбку!», посвящённых сохранению Черного моря!

15.03.2018 15:00

В Сочи состоятся выставки "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" и "ExpoFood"

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отель "Жемчужина" состоится XVII специализированная выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" совместно с XIX выставкой продуктов питания и напитков "ExpoFood".

21.06.2018 00:00

Сочинские отельеры подарят своим гостям бесплатный отдых за рубежом

Всесезонный и горный курорт «Горки Город» запустил необычную акцию, которая позволяет туристу, отдохнувшему на Красной Поляне – по условиям получить бесплатное проживание за границей.

06.03.2014 15:44

"Сочи Парк" стал безбарьерным

Паузу между Олимпийскими и Паралимпийскими играми в "Сочи Парке" использовали для подготовки к приему гостей с инвалидностью.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}