В горах Сочи пройдет Fashion Set от Dj Маши Цигаль и Veuve Clicquot

09.08.2018

В следующую субботу, 18 августа, на курорте "Горки Город", у бассейна пятизвездочного отеля Sochi Marriott Krasnaya Polyana состоится SUMMER POOL PARTY 2018. Впервые в горах Красной Поляны даст концерт Маша Цигаль - знаменитый российский модельер, дизайнер, стилист, открывшая в себе также талант ди-джея. Ожидается, что топ-вечеринка соберет около тысячи человек.

Мария Цигаль больше известна профессионалам, как гений в области фэшн-индустрии и основатель бренда Masha Tsigal Design International. Одежду из ее коллекции с удовольствием заказывают мировые звезды и знаменитости.

- Созданные Машей музыкальные композиции совершенно удивительные, они подобраны с большим вкусом и драйвом, это всегда  создает особую атмосферу праздника и веселья, - рассказывает директор по маркетингу отеля Sochi Marriott Krasnaya Polyana Ульяна Кравчук. - Светящаяся и улыбчивая, Мария Цигаль словно вся излучает солнечный позитив, который сопровождает все направления ее творческой деятельности. Мы очень рады, что нам удалось договориться об этом концерте и порадовать в августе всех гостей курорта "Горки Город"!

Для всех желающих на площадке у бассейна установят станцию макияжа MAKE UP FOR EVER и фотозону с профессиональным фотографом. Гостей ждут конкурсы, подарки от партнеров, а также фуршет, специальное меню и устричный бар.

По данным пресс-службы курорта "Горки Город", вечеринка организована совместно с брендом элитного шампанского Veuve Clicquot, поэтому всех гостей будут встречать бокалом игристого напитка.

Кроме того, на мероприятии ожидают выступления кавер-группы Madison & Toni G с зарубежными хитами в стиле pop, funk, r&b и soul в уникальной звуковой аранжировке, созданной специально для вечеринки. Завершат вечер зажигательные танцевальные треки от Dj Kaprizz.





Статьи

02.04.2019 00:00

В горах Сочи пройдет вечеринка «Спасатели Галактики - 2»

В следующую субботу, 13 апреля, в аквапарке курорта ГТЦ "Газпром" организуют продолжение нашумевшей вечеринки "Спасатели Галактики. Пена бесконечности"!

02.11.2018 00:00

В "Сочи Парке" состоится гала-концерт всероссийского фестиваля «Город счастья»

В грядущее воскресенье, 4 ноября, в первом тематическом парке страны состоится гала-концерт творческого фестиваля «Город счастья». Председателем жюри мероприятия выступит народный артист России Бедрос Киркоров.

11.12.2018 00:00

На курорте "Роза Хутор" пройдет Alfa Future People Snow Edition

Команда организаторов международного музыкального фестиваля современной музыки и технологий Alfa Future People объявила о создании нового проекта. Фестиваль AFP Snow Edition пройдет на горнолыжном курорте "Роза Хутор" 22-24 марта 2019 года и, несмотря на существенное отличие по формату, станет зимней версией уже полюбившегося мероприятия.

25.01.2019 00:00

Кубань примет один из самых значимых культурных форумов страны

В Сочи, в период 14-24 февраля, пройдет XII Зимний международный фестиваль искусств. Артистическим директором выступает Юрий Башмет.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}