Определены победители персональных номинаций «Курортного Олимпа - 2018»

17.08.2018

Они представят Краснодарский край на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы туризма "Лучший по профессии в индустрии туризма" в Москве.

Первые победители ежегодного краевого конкурса лидеров туриндустрии "Курортный олимп – 2018", проводимого министерством курортов, туризма и олимпийского наследия региона, традиционно определяются в персональных номинациях на звание лучшего администратора, менеджера, экскурсовода, горничной.

В этом году профессиональную премию в номинации "Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения" завоевала Наталья Замятина из сочинского санатория "Заполярье". Лучшим менеджером по въездному и внутреннему туризму стала Екатерина Дягилева из НАО "Красная поляна", а лучшим гидом – Юлия Шаталина из ООО "Хостинский отдых". Первое место в номинации "Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)" заняла Наталья Бенгард из анапского лечебно-оздоровительного комплекса "Витязь".

Победители этих номинаций будут защищать честь Краснодарского края на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы туризма "Лучший по профессии в индустрии туризма", который пройдет с 20 августа по 16 ноября 2018 года. В рамках федерального конкурса номинанты покажут уровень своих теоретических знаний и выполнят творческие задания, в том числе – на иностранном языке.

По данным пресс-службы министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, на участие в "Курортном Олимпе – 2018", который проводится на Кубани с 2005 года, подано около 130 заявок от предприятий санаторно-курортной отрасли региона. Конкурс проходит по 17 номинациям. Еще ведется прием заявок. По 31 августа принимаются документы от предприятий, участвующих в номинациях на звания лучшие санаторий, средство размещения (три, четыре, пять звезд), кемпинг, муниципальный пляж, пляж организации отдыха и оздоровления, детская здравница, средство размещения, предоставляющее услуги по системе "все включено", по 28 сентября – на номинации лучшие инструктор-проводник, туроператор, турагент, туристическое событие года.

Торжественная церемония награждения всех победителей и призеров краевого конкурса "Курортный Олимп – 2018" пройдет в ноябре.





Статьи

08.11.2018 00:00

В Геленджике состоится церемония награждения лидеров «Курортного Олимпа – 2018»

Организатором финальной части престижного краевого конкурса, которая пройдет 30 ноября в курортном комплексе "Надежда", выступает министерство курортов, туризма и олимпийского наследия региона.

06.12.2018 00:00

"Горки Город" занял призовые места в конкурсе "Курортный Олимп"

Торжественная церемония награждения победителей 15-го краевого конкурса лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп-2018» состоялась в Геленджике.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}