Аттракционы Сочи Парка радуют даже Чемпиона Формулы 1

28.09.2018

Джонни Херберт - обладатель Гран-при самых престижных гонок мира, ныне комментатор и эксперт британского канала Sky Sports  прокатился на американских горках в первом тематическом парке страны.

Легендарный Джонни Херберт, известный своими громкими победами в 1987, 1991, 2008 годах, – не только почетный гость российского этапа королевских гонок. 

В тандеме со съемочной группой канала Sky Sports он готовит сюжет о Сочи, где расскажет зрителям всего мира, как в эти дни здесь проходят соревнования. Одной из локаций стал Сочи Парк: журналисты решили прокатить экс-пилота Формулы 1 на экстремальной горке Змей Горыныч. 

После чего британский спортсмен Джонни Херберт поделился"Когда мне предложили прокатиться на самой длинной горке в России, стало очень интересно. Не мог не попробовать, хотя обычно отказываюсь от аттракционов, меня на них укачивает. Мне сложно сравнить трассу Формулы 1 с треком Змея Горыныча. В Формуле 1 для меня все понятно, привычно и ровно, а ваш Горыныч так лихо закручен! Даже немного горд собой, что сделал это!".

Российский этап королевских гонок проходит на Сочи Автодроме с 27 по 30 сентября. Гости Формулы 1 при предъявлении билета могут попасть в Сочи Парк с 10% скидкой.

Фото и материал для публикации - АО "Сочи Парк".





Статьи

25.07.2019 00:00

В "Сочи Парке" появятся "Богатырские гонки"

Новый семейный аттракцион, расположенный около отеля-замка "Богатырь", ждет гостей уже с 1 августа.

06.05.2014 10:52

В Краснодаре после ЧП закрыли новое колесо обозрения

В Краснодаре временно закрыли новое колесо обозрения в парке Городской сад после падения 40-летней женщины из кабинки аттракциона.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}