"Сочи Парк" открывает мультимедийную "Галерею иллюзий"

31.05.2019

Уже завтра, 1 июня, откроет свои двери первая в Краснодарском крае территория интерактивных проекционных аттракционов. Современные технологии галереи позволяют совместить активные игры с эффектами дополненной реальности.

У детей и их родителей появится возможность огромными карандашами, понаблюдать за 15-метровыми ожившими рисунками и отправиться на прогулку среди звезд.

На площадке "Галереи иллюзий" установлены большие мультимедийные экраны площадью около 400 кв.м., на которых доступно 6 игр-аттракционов с несколькими сценариями. Так, в "Кураже-карандаше" гости раскрасят огромные цветы полутораметровыми карандашами, в "Эволюции звезд" - пробегутся по интерактивному полу среди планет, а в "Оживших рисунках" оживлять свои собственные картины и взаимодействовать с ними на гигантских проекциях.

По словам авторов проекта, такое развлечение полезно тем, что развивает координацию, ловкость, мелкую моторику, логику, память, коммуникабельность, воображение детей.

Как сообщает пресс-служба "Сочи Парка", в июне "Галерею иллюзий" гости тематического парка могут посещать бесплатно. Территория интерактивных аттракционов находится на Аллее огней и доступна детям любого возраста. 





Статьи

25.07.2019 00:00

В "Сочи Парке" появятся "Богатырские гонки"

Новый семейный аттракцион, расположенный около отеля-замка "Богатырь", ждет гостей уже с 1 августа.

03.09.2018 00:00

"Сочи Парк" перешел на осенний режим работы

С 1 сентября изменилось время работы и тарифы на посещение первого тематического парка страны.

24.06.2019 00:00

"Сочи Парк" приглашает на открытие клуба динозавров

Роботизированные динозавры образовали уникальную познавательную выставку "Дино Клуб", которая откроет двери для своих гостей уже 1 июля.

26.01.2015 10:09

"Сочи Парк" будет "отдыхать" по понедельникам и вторникам

С сегодняшнего дня, 26 января, тематический "Сочи Парка" меняет расписание работы. Теперь для этой достопримечательности Сочи первые два дня недели станут выходными.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}