Курорты Краснодарского края представлены на турфоруме в Республике Крым

30.10.2018

Сегодня в Ялте стартовал VII туристский форум "Открытый Крым", который проходит с 30 по 31 октября.

На организованной в рамках турфорума "Открытый Крым" выставке представители предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса Кубани представлены единым консолидированном стендом под брендом "Курорты Краснодарского края". Здравницы, объекты туристского показа Геленджика, Краснодара и Темрюкского района, расскажут о своих возможностях и специальных предложениях для туристов.

В частности, для посетителей выставки будет организована презентация краевых маркетинговых программ, участники-предприятия которых предлагают ощутимые скидки на комплексные туры "Южная здравница" и "Отдых с видом на горы". Кроме того, министерство курортов, туризма и олимпийского наследия края проведет презентацию глобального туристического проекта "Золотое кольцо Боспорского царства", поделились в пресс-службе ведомства.

Как ранее сообщалось, в реализации проекта, созданного краевым минкурортов совместно с Русским географическим обществом, участвуют четыре южных региона России – Краснодарский край, Республика Крым, город Севастополь и Ростовская область. На сегодняшний день в маршруты "Золотого кольца Боспорского царства" включено около 30 связанных с историей Боспора памятников и современных объектов турпоказа, располагающихся в 15 городах регионов Юга России. Федеральным агентством по туризму (Ростуризм) "Золотое кольцо Боспорского царства" включен в ТОП-10 приоритетных маршрутов России, ориентированных на въездной туризм.





Статьи

17.11.2016 15:08

Профессионалы туриндустрии вновь соберутся в Сочи

Через несколько дней в солнечном Сочи стартует знаковое деловое событие отрасли — международный туристский форум SIFT! Форум пройдет под эгидой администрации Сочи и станет на 100% специализированным профессиональным мероприятием формата В2В.

15.03.2017 14:48

Стали известны подробности деловой программы workshop "Турбизнес" в Краснодаре

Серия рабочих встреч между туроператорами и турагентствами, организованная ИД "Турбизнес", пройдет в крупных городах Юга России во второй половине марта.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}