День снега отпразднуют на курорте "Горки Город"

10.01.2019

Масштабный праздник для гостей любого города - День снега - 20 января проведет курорт "Горки Город" совместно Международной федерацией лыжного спорта (FIS), а также при поддержке "Центра Олимпийской подготовки". 

Всемирный День снега давно стал ежегодным праздником, который отмечается с 2012 года. По-другому событие называют Международным днем зимних видов спорта. Каждый год с целью повышения интереса к активному отдыху и традиционным зимним видам спорта День снега отмечают в десятках стран мира.

Празднование Всероссийского дня снега объединено со всемирным. Традиционно, этот день сопровождается настоящим "снежным фестивалем".

Организаторы праздника на курорте "Горки Город" подготовили несколько спортивных мероприятий для профессионалов и любителей: семейную эстафету с полосой препятствий и соревнования по слалому-боне. В перерывах между эстафетами участников ждут увлекательные конкурсы от аниматоров и выступление кавер-группы.

Спортивная программа:

  • 08:00 – 10:30 – Регистрация участников в Информационном центре курорта (Нижний город, высота 540 метров)
  • 11:30 – 12:00 – Церемония торжественного открытия (Верхний город, высота 960 метров, сцена)
  • 12:20 – 12:40 – Просмотр спортивной трассы (960 метров, Трасса "8Е")
  • 12:40 – 13:40 – Соревнования
  • 12:45 – 13:45 – Эстафеты (Верхний город, высота 960 метров, сцена)
  • 14:40 – Награждение победителей
  • 15:00 – Торжественная церемония закрытия (Верхний город, высота 960 метров, сцена)

Заявки на участие в соревнованиях для номинации "Любители" принимаются и подтверждаются в рейс-офисе соревнований по адресу ул. Горная Карусель, 5, Информационный центр курорта "Горки Город". 

Участники соревнований представляют в комиссию по допуску участников следующие документы: паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справку-допуск врача или личное письменное подтверждение персональной ответственности за собственное здоровье, полис страхования (оригинал) жизни и здоровья от несчастных случаев.

В честь Всемирного "Дня снега" курорт "Горки Город" представляет акцию для участников мероприятия – "Дети проживают бесплатно*". На сайте Gorkgorod.ru Вы сможете собрать подходящее Вам предложение онлайн. 

* Акция дает возможность получить бесплатное проживание для двоих детей, размещенных в одном номере с двумя взрослыми.





Статьи

19.02.2019 00:00

На курорте "Горки Город" отпразднуют День защитника Отечества

В этот день всех гостей ждет интересная и разнообразная программа, состоящая из необычных развлечений. В течение всего дня на высоте 960 метров будут проходить праздничные активности для взрослых и детей.

20.12.2018 00:00

"Горки Город" - 100 дней веселья на высоте

На протяжении всего высокого горнолыжного сезона в Верхнем городе курорта "Горки Город" на высоте 960 метров над уровнем моря будет работать ярмарка с ежедневной развлекательной программой для всей семьи.

21.01.2019 00:00

Курорт "Горки Город" отпраздновал День снега

В минувшее воскресенье, 20 января, "Горки Город" совместно с Международной федерацией лыжного спорта (FIS) и при поддержке "Центра Олимпийской подготовки" организовал шумный и яркий праздник для всех, кто любит снег и занимается зимними видами спорта.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}