На курорте "Горки Город" отметят пятилетие Олимпиады

28.01.2019

Курорт "Горки Город" совместно с администрацией города Сочи 10 февраля отметит День зимних видов спорта. Праздник будет посвящен пятой годовщине проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в городе Сочи.

Не верится, что Олимпийские игры прошли в городе Сочи уже целых пять лет назад. Это были незабываемые дни, наполненные радостью, общением, спортом и азартом. "Горки Город" приглашает вспомнить олимпийский фейерверк эмоций, зарядиться позитивом и просто покататься в компании единомышленников.

Праздник пройдет на высоте 960 метров на трассе 8Е. Гостей ждет концертная программа, зрелищное спортивное шоу в исполнении команды инструкторов курорта "Горки Город" и показательные соревнования по слалому среди детей.

Для всех гостей "Олимпийского дня" праздничный подарок от курорта "Горки Город": 10 февраля 2019 года с 9.00 до 10.00 подъем на канатной дороге до высоты 960 метров будет бесплатным. 





Статьи

20.12.2018 00:00

"Горки Город" - 100 дней веселья на высоте

На протяжении всего высокого горнолыжного сезона в Верхнем городе курорта "Горки Город" на высоте 960 метров над уровнем моря будет работать ярмарка с ежедневной развлекательной программой для всей семьи.

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.

10.01.2019 00:00

День снега отпразднуют на курорте "Горки Город"

Масштабный праздник для гостей любого города - День снега - 20 января проведет курорт "Горки Город" совместно Международной федерацией лыжного спорта (FIS), а также при поддержке "Центра Олимпийской подготовки".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}