В первый день лета Абрау-Дюрсо откроет курортный сезон

30.05.2019

Праздник пройдет 1 июня, в День защиты детей. Гостей ждет насыщенная программа с массой сюрпризов и мероприятий, подготовленных организаторами. Подходящий досуг для себя найдут и взрослые, и дети.

Весь день в Арт-парке Абрау-Дюрсо будет звучать музыка от лучших диджеев и рэп-исполнителей черноморского побережья. Также для зрителей с танцевальными номерами выступит детский коллектив Новороссийска. А ведущий Рэм Дементьев подготовил для гостей массу розыгрышей и конкурсов. 

Как передает пресс-служба центра туризма "Абрау-Дюрсо", для детей и их родителей подготовлены художественные мастер-классы по масляной и кварцевой живописи, а также лепке. Затем гости смогут стать участниками красочного зрелища – фестиваля воздушных змеев. Для любителей активного отдыха предлагаются мастер-классы по парусному спорту и йоге, а ценителей вин и желающих узнать больше о благородных напитков приглашают на урок от шеф-сомелье "Абрау-Дюрсо".

Помимо развлечений в Арт-парке, гости смогут стать зрителями настоящих автогонок, посетить экскурсии с внушительной скидкой и, конечно, насладиться светозвуковым шоу фонтанов с огненными спецэффектами на озере Абрау.





Статьи

09.06.2014 17:08

Геленджик принял в гостях карнавалы мира

На минувших выходных в Геленджике состоится праздник открытия курортного сезона. Основная тема 2014 года - "Карнавалы мира в гостях у Геленджика".

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}