Курорт ГТЦ "Газпром" отпразднует День России и Открытие летнего сезона

05.06.2019

На следующей неделе, 12 июня, в горно-туристическом центре отметят сразу два события – День России и Открытие летнего сезона в ГТЦ "Газпром". В честь праздника гостям предоставляется возможность подняться в горы по сниженной цене: 200 рублей (детский билет) и 500 рублей (взрослый).

- Все жители и гости Сочи в этот день смогут купить билет "Панорама Красной Поляны" по специальной цене. Отличная возможность полюбоваться уже летними видами Кавказских вершин во время впечатляющей прогулки на всех канатных дорогах склона "Лаура", - рассказали в пресс-службе курорта ГТЦ "Газпром". -  И конечно, мы проводим в День России большой народный праздник в парке "Зеленая Планета". В этом году будет четыре тематических зоны с программой развлечений – спортивная, творческая, игровая и концертная. Каждый сможет найти себе развлечения по интересу. 

Праздничная программа включает в себя массу развлечений и активностей. Так, гостей ждут: творческие мастерские, где проведут мастер-классы, эстафета в надувной полосе препятствий, гонки на машинках mini Z макси и квадрокоптерах, мыльное шоу, игры с аниматорами и многое другое. Кроме того, состоится концерт с выступлениями кавер-группы, кукольного спектакля "Приключения Петрушки". Для любителей сказки Бажова "Хозяйка медной горы" подготовлена сюжетно-игровая программа. 





Статьи

11.09.2018 00:00

В кубанской столице отпразднуют день города «Краснодар. Версия 2.25»

В городе 23 сентября пройдет масштабная программа «Краснодар. Версия 2.25», посвященная 225-й годовщине со Дня основания Краснодара.

04.07.2018 00:00

День семьи, любви и верности отметят на курорте «Газпром» в Красной Поляне

В воскресенье, 8 июля горно-туристический центр устраивает большой праздник в парке «Зеленая Планета». Туристы и жители Сочи смогут принять участие в 20 мастер-классах, загадать желание у дерева семейных ценностей, побывать на концерте творческих коллективов, попробовать свои силы в робототехнике и даже – сняться в клипе Майкла Яка! Вход на праздник свободный.

04.06.2019 00:00

В Сочи подготовили насыщенную программу в День России

Праздничные мероприятия начнутся с самого утра: гостей ждут парад национальных объединений курорта, масштабный флешмоб, и потрясающий фейерверк в конце дня.

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}