В Сочи подготовили насыщенную программу в День России

04.06.2019

Праздничные мероприятия начнутся с самого утра: гостей ждут парад национальных объединений курорта, масштабный флешмоб, и потрясающий фейерверк в конце дня.

Программа стартует в 9:00 на площади Южного мола Сочинского морского порта. Здесь волонтеры развернут большой российский флаг площадью 40 кв.м и составят вокруг огромную фигуру сердца.

На площади Флага для жителей и гостей Сочи организаторы подготовили ряд спортивных активностей. Так, пройдет акция "От значка ГТО к Олимпийской медали". Ближе к вечеру, на Навагинской и Площади Флага, развернутся интересные мастер-классы и праздничный концерт.  

Как сообщает пресс-служба администрации города Сочи, в 17:30 состоится парад Дружбы народов России. От здания администрации центрального района до администрации города пройдут представители осетинской, казахской, белорусской, украинской, армянской, грузинской, татарской, польской и других диаспор в национальных костюмах. Далее организуется официальная церемония награждения сочинцев за служение родному городу и стране, после чего на сцене выступят известные сочинские и краснодарские артисты. В 21:00 праздник завершится красочным фейерверком на площади Флага.  

Кроме того, на территории Большого Сочи в течение всего дня запланировано более 50 мероприятий, посвященных празднованию Дня России. Задействованы будут все основные городские площади, а также Дома культуры в районах и селах.





Статьи

15.05.2019 00:00

Звезды лэйбла Black Star выступят на юбилее "Сочи Парка"

В начале лета, 1 июня, первому тематическому парку страны "Сочи Парку" исполняется пять лет. Специальные гости большого праздника - артисты лэйбла Black Star, звезды проекта «ПЕСНИ» на ТНТ DANYMUSE и TERNOVOY (ex. Terry).

08.08.2018 00:00

Геленджик приглашает гостей на праздники

Гостей и жителей Краснодарского края ожидают фестивали и праздники, концерты и показательные выступления спортсменов, которые состоятся на площадках курорта в августе и сентябре 2018 года.

27.12.2018 00:00

Новый год в горах: подарите себе зимнюю сказку!

В новогодние праздники на курорте "Горки Город" взрослых и детей ждет много веселья и сюрпризов. Шествия по главной аллее, проезд саней Деда Мороза, запряженных ростовыми куклами-оленями, персонажи любимых сказок и герои мультфильмов порадуют и удивят масштабом и праздничным настроением. Празднование нового года начнется 28 декабря и будет длиться нон-стоп на протяжении всех каникул.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}