"Сочи Парк" отметит День Пушкина

05.06.2019

Завтра, 6 июня, в день рождения великого писателя гости первого тематического парка страны смогут принять участие в конкурсе чтецов и литературном квесте.

Как сообщают организаторы, участники игры попытаются разгадать тайное послание Пушкина, и для этого им нужно вспомнить все его сказки. Все тематические земли парка задействованы в квесте, ключи-подсказки могут быть где угодно!

Еще одна героиня "Сочи Парка" Баба Яга встретит юных чтецов в своей резиденции. Здесь же пойдет и викторина на знание произведений великого писателя.

На Алее Огней развернется фотозона с героями русских сказок. Каждый из участников мероприятий Дня Пушкина получит подарки от "Сочи Парка".

"Сочи Парк" работает с 10:00 до 22:00 без выходных. Гости отеля-замка "Богатырь" посещают первый тематический парк страны бесплатно. 





Статьи

15.05.2019 00:00

Звезды лэйбла Black Star выступят на юбилее "Сочи Парка"

В начале лета, 1 июня, первому тематическому парку страны "Сочи Парку" исполняется пять лет. Специальные гости большого праздника - артисты лэйбла Black Star, звезды проекта «ПЕСНИ» на ТНТ DANYMUSE и TERNOVOY (ex. Terry).

10.06.2019 00:00

В День России "Сочи Парк" развернет огромную контурную карту

В течение всего праздничного дня, 12 июня, первый тематический парк страны будет встречать гостей необычными фотозонами и интерактивными конкурсами с призами.

17.10.2019 00:00

В "Сочи Парке" отметят День Рождения Бабы Яги-5

Ежегодный тематический праздник продлится с 25 октября по 10 ноября. Гостей ждут новые шоу, эффектные фотозоны с тысячами тыкв, специальные предложения в кафе и ресторанах, и аттракционы, работающие до позднего вечера.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}