В "Сочи Парке" отметят День Рождения Бабы Яги-5

17.10.2019

Ежегодный тематический праздник продлится с 25 октября по 10 ноября. Гостей ждут новые шоу, эффектные фотозоны с тысячами тыкв, специальные предложения в кафе и ресторанах, и аттракционы, работающие до позднего вечера.

По сюжету праздника, на день рождения Бабы Яги съезжается вся сказочная нечисть, и почти три недели ведьмы, домовые, Змей Горыныч и остальные герои поучаствуют в шоу и перфомансах "Сочи Парка". В праздничные дни будет совмещено три вида программы: дневная, вечерняя и ночная. 

Днем, с 12:00 до 18:00, дети и взрослые поучаствуют в конкурсе на самый страшно веселый костюм, мастер-классах по вырезанию светильника из настоящей тыквы, повеселятся на дискотеке со скелетами, увидят мыльное шоу и магию от Чернокнижника. А к параду сказочных героев можно присоединиться и прошествовать вместе по Парку под барабанные ритмы. 

В 18:00 начинается вечерняя программа, главными событиями которой станут мистический парад, многожанровый спектакль "Факультет мертвых душ. Месть красной ведьмы" и огненное шоу. В "Сочи Парке" появятся три лабиринта страха, в каждом из которых своя история. 

Как передают в пресс-службе "Сочи Парка", 1 и 2 ноября, с 20:00 до 23:00, в ресторане "Роллер" гостей ждут на костюмированную монстр-пати. Гостям отеля-замка "Богатырь", находящегося на территории "Сочи Парка", вход свободный.





Статьи

01.07.2019 00:00

Курорт "Газпром" отпразднует День семьи, любви и верности

В эту субботу, 6 июля, в парке «Зеленая планета» на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. По этому случаю курорт снижает снижает стоимость подъема в горы. По специальному тарифу «День семьи, любви и верности» взрослый билет на канатные дороги стоит 700 рублей, детский – 350 рублей.

15.05.2019 00:00

Звезды лэйбла Black Star выступят на юбилее "Сочи Парка"

В начале лета, 1 июня, первому тематическому парку страны "Сочи Парку" исполняется пять лет. Специальные гости большого праздника - артисты лэйбла Black Star, звезды проекта «ПЕСНИ» на ТНТ DANYMUSE и TERNOVOY (ex. Terry).


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}