Путешествуй по России на форуме SIFT – 2019

23.07.2019

Международный туристский форум SIFT пройдет 21 и 22 ноября 2019 года в городе-курорте Сочи. Ставшее одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России, мероприятие состоится в многофункциональном комплексе "Адлер-Арена", Имеретинская низменность, г. Сочи, Россия.

Организаторами форума выступят Администрация Краснодарского края, Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Администрация г. Сочи; координатором конгресса - туроператор "Алеан". За выставочную экспозицию отвечает ООО "СОУД" – Сочинские выставки". Форум пройдет при содействии Федерального Агентства по туризму, Российского Союза Туриндустрии, Российской Гостиничной ассоциации, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

Как сообщают организаторы форума, ориентированность на внутренний и въездной туризм в большой степени определяет востребованность Турфорума в Сочи участниками отрасли, поскольку это – единственное конгрессно-выставочное мероприятие такого профиля.

В дни работы Форума 21-22 ноября состоятся:

  • XXV Международная туристская выставка "Курорты и Туризм. Сезон 2019-2020";
  • XIX Международная специализированная выставка "Гостинично-ресторанный бизнес";
  • Конгресс "Стратегические вопросы и практические решения для внутреннего и въездного туризма в России";
  • Ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи.

Площадка Форума поделится на смысловые разделы:

  1. SIFT Mettings (система назначения встреч) – площадка для поиска партнеров и назначения деловых встреч как отдельных участников и посетителей, так и делегаций бизнеса, органов государственной власти, ассоциаций. SIFT Meettings – прямые переговоры на Форуме и возможность назначить необходимую встречу задолго до начала мероприятия. Регистрация в системе будет открыта на официальном сайте Форума.
  2. SIFT Академия – проведение семинаров, мастер-классов, деловых игр, встреч с топовыми трэвел-блогерами, способствующим поиску способов продвижения турпродукта.
  3. SIFT Person – использование инструментов маркетинга для создания личной вовлеченности каждого.

Таким образом, благодаря направленности Форума на вовлеченность каждого, участие в данном мероприятии имеет фундаментальное значение для профессионалов турбизнеса, поскольку здесь завязываются деловые отношения в формате h2h, повышается адресность на мероприятиях в рамках Форума, что позволит гостям и участникам мероприятия полноценно решить свои бизнес-задачи.

Аудитория Форума

Турфорум в Сочи объединяет различных участников внутреннего туристского рынка: региональные власти, курорты, отели, туроператоров и других представителей туристского бизнеса, желающих представить свой продукт или услуги самой широкой аудитории -  как российской, так и зарубежной.

Основными посетителями станут специалисты туриндустрии, в первую очередь — туроператоры и турагенты из различных регионов, заинтересованные в поиске новых контактов, установлении деловых связей и заключении коммерческих сделок.

Участие в Форуме – уникальная возможность продемонстрировать все аспекты организации отдыха, туризма и лечения, ознакомиться с новинками, заключить прямые договоры на сезон 2020 года.

Подробную информацию о Форуме вы можете получить в Оргкомитете: +7 (862) 262-25-38, 262-31-79, 262-32-55, 262-22-87





Статьи

06.08.2020 00:00

Путешествуй по России на форуме SIFT-2020

С 19 по 20 ноября 2020 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT, ставший одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}