Фестиваль "Тамань хлебосольная" объединил два популярных события Кубани

07.08.2019

В эногастрономическом празднике виноградарства, виноделия и бахчевых культур в Темрюкском районе примут участие ведущие производители Краснодарского края и регионов России.

Под новым названием "Тамань хлебосольная" 10 августа пройдут несколько популярных у гостей и жителей Кубани событий – 19-ый фестиваль "Таманская лоза", выставка-дегустация бахчеводов Таманского полуострова "Арбузный рай", выставка-продажа изделий кубанских ремесленников "Тамань мастеровая" и другие мероприятия.

Изюминкой программы в этом году станет масштабное обливание вином, которое организует в ходе интерактивного баттла "Сухое против полусладкого" один из крупнейших производителей Кубани. Также на площадках фестиваля дегустации продукции проведут виноделы из Ростовской области и Крыма.

Фестиваль продлится в течение всего дня до глубокого вечера. Гости праздника увидят хлебосольные казачьи курени, смогут продегустировать таманские вина, арбузы и дыни. Будут работать концертные площадки, ярмарка сельскохозяйственной продукции, пройдут спортивно-развлекательные мероприятия, игры, конкурсы и лотереи. Вечерняя программа с награждением участников фестиваля, чествованием лучших винодельческих предприятий района, руководителей фермерских хозяйств состоится на Морской эстраде.





Статьи

09.11.2020 00:00

Окунись в атмосферу осенней станицы "Атамань"

Все ближе и ближе зима, во многих регионах нашей необъятной Родины уже выпал снег, да и у нас на Кубани уже редки солнечные дни. Предлагаем наслаждаться осенними красками и ловить драгоценные лучи солнца в сказочной станице "Атамань". ⁣⁣⠀

25.05.2017 13:01

Фестиваль KUBAN AIRSHOW 2017 вновь состоится в Краснодарском крае

Уже совсем скоро гостеприимно откроет свои двери гостям и участникам восьмой Международный фестиваль частной авиации Kuban Airshow 2017!

29.01.2018 12:00

Красная Поляна примет Второй Международный гастрономический фестиваль IKRA

С 31 января по 4 февраля 2018 года на горноклиматическом курорте "Роза Хутор" гостей и жителей Краснодарского края ждет множество "вкусных" событий, запланированных к проведению в рамках фестиваля. Гастрономический фестиваль международного уровня, созданный в России и дебютировавший в 2017 году, соберет лучших рестораторов и шеф-поваров нашей страны и мира. Маэстро кухонь рейтингов "Красный гид Michelin" и World’s 50 Best Restaurants проведут ужины и мастер-классы, делясь секретами.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}