"Сочи Парк" стал лучшим парком развлечений России

30 сентября 2019

Почетный титул "Лучший открытый парк развлечений с количеством посетителей более 1 млн человек в год" первый тематический парк страны получил в финале международного конкурса "Хрустальное колесо"-2019.

Итоги смотра подвели в Сочи в день закрытия XXIX Форума профессионалов индустрии развлечений и отдыха. Перед жюри профильного паркового конкурса стояли задачи оценить количество, качество, безопасность аттракционов, а также креативность развлекательных программ, проведение социальных акций и новации 2019 года.

Как сообщает пресс-служба "Сочи Парка", эта награда уже пятая по счету. С момента своего открытия, в 2014 году, парк ежегодно становился лучшим парком развлечений в России, побеждал в номинациях "Лучший дизайн-проект тематизации парка развлечений" и "Лучшая инновация в области тематизации объекта в парке".

Напомним, в 2019 году "Сочи Парк" отметил пятилетний юбилей, и в честь этого события было открыто несколько новых аттракционов и локаций, в том числе автодром "Богатырские гонки" у Колеса Времени, выставка роботизированных динозавров "Дино Клуб", водная площадка "Солнечный риф" и территория мультимедийных игр. А в скором времени гостей ждет большой семейный тематический праздник "День Рождения Бабы Яги-5" с 25 октября по 10 ноября.





Статьи

05 марта 2020

Самый Женский день на курорте "Газпром"!

В это воскресенье, 8 Марта, на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Женскому дню. Праздничная программа 8 Марта начнется на курорте "Газпром" с 11:00 часов.

28 сентября 2015

"Сочи Парк" назван лучшим среди парков России и стран СНГ

Престижную награду профессионального сообщества"Хрустальное колесо-2015" вручено первому в России тематическому парку. "Сочи Парк" получил ее в номинации "Лучший парк с количеством посетителей более 1 миллиона человек в год" по результатам ежегодного смотра-конкурса среди парков России и стран СНГ.

26 января 2015

"Сочи Парк" будет "отдыхать" по понедельникам и вторникам

С сегодняшнего дня, 26 января, тематический "Сочи Парка" меняет расписание работы. Теперь для этой достопримечательности Сочи первые два дня недели станут выходными.

22 марта 2019

На Кубани определят лучшие южные сувениры

Начался прием заявок для участия в туристическом конкурсе "Лучший подарок с Юга", который проводит Туристско-информационный центр Краснодара.