Бархатный сезон по программе "Отдых с видом на горы"

14.10.2019

В нынешнем сезоне участники маркетинговой программы расширили список коротких туров со скидками от 5 до 40%. Кубанские объекты турострасли подготовили около 80 предложений.

К реализации созданной министерством курортов, туризма и олимпийского наследия края программе "Отдых с видом на горы" присоединились новые участники. Среди них базы отдыха и гостевые дома Горячего Ключа, Абинского, Апшеронского и Мостовского районов. Сегодня в целом жителям и гостям курортов региона в рамках программы доступно 80 дисконтных туров продолжительностью два-три дня.

По данным пресс-службы министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, в программе принимают участие 43 средства размещения горно-предгорных территорий Кубани: гостинично-ресторанные комплексы, усадьбы, базы отдыха, туристические комплексы и другие предприятия сферы гостеприимства. А по сравнению с началом 2019 года, на сегодняшний день количество дисконтных туров увеличено почти на треть.

Маркетинговая программа "Отдых с видом на горы" направлена на организацию доступного, качественного отдыха и оздоровления жителей и гостей региона, обеспечения круглогодичной загрузки предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края.





Статьи

07.12.2016 11:17

В горах Сочи дан старт лыжному сезону

Курорт «Горки Город» традиционно первым среди курортов Красной Поляны открывает свои трассы для лыжников и сноубордистов.

11.10.2018 00:00

На фестивале «Лагонаки 2018» пройдет форум по развитию активных видов туризма

Организуемая министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края в рамках фестиваля деловая площадка будет работать 13 октября.