В День семьи, любви и верности 51 кубанскую семью наградят медалями

24.06.2011

В день почитания святых князя Петра и княгини Февронии Муромских, 8 июля, 51 кубанскую семью наградят медалью "За любовь и верность".
 
Ее получат супруги, которые зарегистрировали брак не менее 25 лет назад и стали добрым примером семейных устоев, воспитания детей, трудолюбия.

Среди удостоенных награды в 2011 году - супруги Николай и Раиса Бомко из Анапы, в минувшем году отметившие 60 годовщину семейной жизни, Александр и Наталья Борщевы, чей семейный стаж насчитывает более 40 лет, Даниил и Зинаида Глушко из Староминского района, сыгравшие свадьбу 1 февраля 1944 года, Георгий и Наталья Давыденко, более 30 лет проживающие в Туапсинском районе.

В прошлом году медалью "За любовь и верность" были награждены 50 семейных пар, в том числе 7 - в Сочи, сообщает пресс-служба краевого департамента семейной политики.





Статьи

23.09.2014 10:56

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

19.08.2013 10:30

День города отметили в Ейске

В Ейске отметили 165 лет со дня основания курортного города. Жители конкурсы, выставки и концерты.

16.11.2011 17:16

Сочи отпразднует День города

В Сочи мероприятия, посвященные Дню города, будет отмечасть с 18 по 21 ноября в каждом районе курорта.