Архитектурный фестиваль "Катастрофа" "переехал" из Тамани на Украину

03.08.2012

Из Тамани на Украину перенесли архитектурный фестиваль "Катастрофа".

Он состоится с 24 августа по 5 сентября в городе Южный Одесской области. Палаточный лагерь расположится на охраняемой территории базы отдыха "Сычавка". Участников обеспечат пресной водой и электроэнергией, организуют питание по льготным ценам. Также будут работать санузлы и места для сбора мусора.

На площадке фестиваля участники создадут монументальные скульптуры, выражающие размышления автора на тему различных катастроф: от природных и космических до социальных и техногенных. Организаторы пригласили дизайнеров, архитекторов, художников, музыкантов, поэтов, режиссеров. Ожидается, что в фестивале примет участие до 1000 человек, сообщается на официальном сайте фестиваля.





Статьи

24.09.2025 10:03

День рождения Бабы Яги в Сочи Парке отметят в десятый раз

С 18 октября по 16 ноября тематический парк развлечений проведет юбилейный фестиваль в честь Бабы Яги. Гостей ждут экстремальное шоу на высоте, хоррор-лабиринты, тематический декор из тысяч тыкв, специальное меню в ресторанах и аттракционы, работающие до позднего вечера.

26.02.2014 12:07

На TURBO Stage фестиваля KUBANA-2014 выступят Matisyahu, The Qemists и Digital Didital

Организаторы музыкального фестиваля KUBANA представили трех новых участников TURBO Stage – экспериментатора Matisyahu, отвязных британцев The Qemists и талантливых электронщиков из Digital Didital.

04.03.2014 09:30

Кинофестиваль "Киношок – 2014" может пройти на новом месте

Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок – 2014" может пройти на новом месте. Об этом глава курорта Анапа Сергей Сергеев написал в своем микроблоге Twitter.