Россия услышит радио "КАЗАК FM"

15.07.2013

Сегодня, 15 июля, радиостанция "КАЗАК FM"  начинает вещание в составе спутникового цифрового телевидения "Триколор ТВ". Теперь достаточно нажать кнопку пульта телевизора и тут же зазвучат родные, любимые песни.

География слушателей радио "КАЗАК FM" давно вышла за пределы Краснодарского края. Приветы в программу "Варенички" летят из Ярославля, Челябинска, Перми, Новосибирска и других городов России.

По многочисленным просьбам тех, которые не могут слушать любимую радиостанцию через приемник или официальный сайт, радио "КАЗАК FM" договорилось о сотрудничестве с крупнейшим спутниковым оператором России, компанией ЗАО "НСК", более известной под брендом "Триколор ТВ".

Подробную информацию о подключении  можно узнать на сайте www.kazak.fm, а также у операторов спутникового цифрового телевидения "Триколор ТВ".






Статьи

15.10.2013 10:10

В Горячем Ключе появятся пять новых зон бесплатного Wi-Fi

В городе Горячий Ключ до конца октября появятся пять зон бесплатного доступа к сети Интернет. Об этом сообщил глава города Николай Шварцман.

01.07.2013 09:53

"Билайн" объявил об улучшении качества связи в Сочи

ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") объявляет об улучшении качества связи на территории Большого Сочи.

29.05.2013 15:48

"Билайн" запустил горячую смс-линию, направленную против мошенников

ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") запустил горячую смс-линию по приему претензий и сбору информации от абонентов по фактам или подозрениям на противоправные действия с использованием средств мобильной связи.

19.08.2013 10:54

"Билайн" предупреждает о мошенничестве, связанном с кражей данных Apple ID

"Билайн" предупреждает своих клиентов об участившихся случаях мобильного мошенничества, связанных с кражей данных Apple ID. Угроза наиболее актуальна для владельцев iPhone 5 и тех, кто пользуется интернет-сервисом iCloud.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}