Звёздная премьера комедии "Вечная жизнь Александра Христофорова" состоится в кинотеатре "МОНИТОР СБС" (Краснодар) 13 октября

09.10.2018

Звёздная премьера комедии "Вечная жизнь Александра Христофорова" состоится в кинотеатре "МОНИТОР СБС" (Краснодар) 13 октября. В гостях – актёры Алексей Гуськов и Роман Курцын, а также режиссёр Евгений Шелякин.

В Краснодаре покажут комедию о смысле жизни и о любви. Это фильм хорошего настроения с философским подтекстом: 

"Когда-то популярный актер, а сейчас просто исполнитель роли римского легионера в курортном парке аттракционов, Александр Христофоров живет одним днем. Единственный сын отказывается встречаться, бывшая жена считает опасным для общества, с работы его увольняют. Но однажды Судьба делает ему подарок в виде любимой женщины и шанса измениться. Комедия, которая продлевает жизнь!"

Режиссёр и соавтор сценария комедии Евгений Шелякин в преддверии премьеры фильма в "Мониторе" рассказывает, что делать, если тебе предлагают недорого отпустить грехи, и почему его новая работа – это своеобразный реванш. 13 октября вместе с актёрами Алексеем Гуськовым и Романом Курцыным, Евгений Шелякин представит фильм в Краснодаре.

О сюжете:

"В нашем фильме много разных тем: второй шанс, вера в чудеса, отношения родителей и детей, любовь и семейные отношения. Мне кажется это такой калейдоскоп, который человек проходит в течение всей свой жизни и так или иначе сталкивается с каждой из этих тем, либо проживает ее сам, либо ее проживают его близкие. И, если, выделять какую-то одну, особо яркую для меня, то это проблема выбора, отношений отцов и детей, родителей, это всегда важно."

Актёр Роман Курцын

"…Мне кажется, у нас универсальный сюжет. История в фильме происходит в наши дни, но такое могло произойти в любое время. Потому что природа человека неизменна и вненациональна. Нам хотелось уйти от национальных примет, от примет времени. Поэтому у героев необычные имена – Николь, Марго, Соломон. Мы хотели рассказать о вещах, которые близки и важны каждому – отношения отцов и детей, отношения мужчины и женщины, отношения с друзьями. Мы не хотели морализаторства, а хотели рассказать о жизни и обо всех этих вопросах весело и легко. С юмором."

Актёр и продюсер Алексей Гуськов

13 октября, кинотеатр "МОНИТОР СБС" в Краснодаре 

фильм представят актёры Алексей Гуськов и Роман Курцын, а также режиссёр Евгений Шелякин.

  • 18:20 – автограф-сессия и фотосессия от geometria.ru в большом атриуме "СБС Мегамолл"
  • 19:00 – премьера фильма (билеты в продаже!)

14 октября, кинотеатр "МОНИТОР Красная Площадь" в Новороссийске

Фильм представит актёр Алексей Гуськов.

  • 16:00 – фуршет, розыгрыш подарков
  • 16:30 – звёздная автограф- и фотосессия
  • 17:00 – премьера фильма (билеты в продаже!)

Смотри фильм первым! Приходи на звёздную премьеру комедии "Вечная жизнь Александра Христофорова" в своём городе!

В широкий прокат фильм выходит 18 октября.





Статьи

15.10.2018 02:00

E. Шелякин: "Главное – верить в себя и любить, ведь всем движет любовь"

Кинотеатр "МОНИТОР СБС" в Краснодаре 13 октября провел звёздную премьеру комедии "Вечная жизнь Александра Христофорова". Пресс-показ посетили актеры Алексей Гуськов и Роман Курцын, а также режиссер фильма Евгений Шелякин, который рассказал порталу о любимых местах на Кубани, о своем творчестве и о новом фильме.

20.03.2014 11:58

«Рио 2» – настоящий праздник для всей семьи!

Мультфильм "Рио 2", премьера которого состоится сегодня, 20 марта, во всех кинотеатрах сети "Монитор", – редкий пример того, когда продолжение не просто лучше первой части. Оно – в разы лучше, красочнее и интереснее!

Кошмары и фантазии Стивена Кинга. В Хэллоуин. В Краснодаре!

С 31 октября по 3 ноября в Краснодаре пройдет Первый Международный Открытый кинофестиваль Dollar Baby Film Festival Russia 2013. Кошмары и фантазии Стивена Кинга». Dollar Baby Film Festival проводится в России впервые.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}