Конкурс #PlayКосплей от сети кинотеатров «Монитор» – выиграй день отдыха в Анапе!

01.08.2018

С 31 июля по 24 августа участвуй в конкурсе #PlayКосплей от сети кинотеатров "Монитор" и присоединяйся к племени загорелых и счастливых посетителей аквакомплекса "Bora-Bora" в Анапе!

Условия участия в конкурсе #PlayКосплей:

  1. С 31 июля по 24 августа 2018 включительно смотри любые фильмы в кинотеатрах сети "Монитор" ("МОНИТОР Красная Площадь" в Краснодаре, "МОНИТОР СБС" в Краснодаре, МОНИТОР Болгария" в Краснодаре, "МОНИТОР Европа" в Краснодаре, "МОНИТОР Красная Площадь" в Анапе, "МОНИТОР Красная Площадь" в Армавире, "МОНИТОР Красная Площадь" в Новороссийске, "МОНИТОР Goodzone" В Новороссийске, "МОНИТОР Красная Площадь" в Туапсе, "МОНИТОР Максимум" в Шахтах). 
  2. Сохрани два билета с любого фильма.
  3. Прокосплей, повтори кадр из любого фильма или постер к нему – сделай фото.
  4. Загрузи своё творение вместе с оригинальным кадром из фильма или его постером в альбом "Монитора" в "ВКонтакте" с хештегом #playкосплей в описании.

Каждую пятницу - 3, 10, 17 и 24 августа 2018 будут определяться 5 победителей. Участвовать в конкурсе #PlayКосплей можно неограниченное количество раз. Каждый победитель получит пригласительный билет на 2 персоны в аквакомплекс "Bora-Bora" в Анапе со сроком действия до 2 сентября 2018 включительно. Пригласительный билет даёт право на посещение аквакомплекса с 10:00 до 21:00 (понедельник – четверг и в воскресенье) и с 10:00 до 18:00 (по пятницам и субботам). 

В предполагаемый день посещения аквакомплекса необходимо уточнить наличие свободных мест по телефону: +7 (861) 339-75-55. Пригласительные билеты в аквакомплекс "Bora-Bora" будут выдаваться в кинотеатре "МОНИТОР Красная Площадь" в Анапе (ул. Астраханская, 99 – ТРЦ "Красная Площадь", 2-й этаж), в обмен на два сохранённых билета с любого фильма, приобретённых в период проведения акции с 31 июля по 24 августа 2018 в указанных кинотеатрах – участниках акции.

ВНИМАНИЕ! Организаторы оставляют за собой право вносить изменения и дополнения в условия акции.





Статьи

30.10.2018 00:00

Кинг продал россиянам права на экранизацию своих рассказов за доллар!

В последние дни в прессе появилась масса публикаций о том, что Стивен Кинг продал подросткам из Уэльса право на экранизацию его рассказа за 1 доллар. Между тем, ранее за тот же доллар американский писатель продал аналогичные права российским кинематографистам.

График работы кинотеатров сети "Монитор" в праздничные дни

"Монитор" готов разделить с вами волшебный вечер 31 декабря и не менее волшебное утро 1 января. График работы кинотеатров сети "Монитор" в праздничные дни. Где: Анапа, Армавир, Краснодар, Новороссийск, Туапсе, Шахты.

06.12.2018 00:00

В Краснодаре пройдёт спецпоказ фильма «Человек-паук: Через вселенные»

Настоящих Человеков-пауков много не бывает! Кинотеатр "МОНИТОР Красная Площадь" проведет специальный показ анимационного приключения «Человек-паук: Через вселенные» в Краснодаре 12 декабря. Узнай, почему не Питером Паркером единым стоит восхищаться, на день раньше всей страны! Билеты на спецпоказ в продажу не поступят, но их можно будет выиграть!

23.11.2018 00:00

«Т-34» – оцени всю мощь легендарного танка в IMAX!

Грандиозный экшн "Т-34" готов дать оглушительный залп в честь начала новогодней битвы! С 27 декабря все кинотеатры "Монитора" начнут показы фильма о дерзком побеге экипажа легендарного танка из немецкого плена. Не упустите шанс увидеть захватывающую историю в невероятном формате IMAX эксклюзивно в IMAX-кинотеатрах "МОНИТОР СБС" в Краснодаре и "МОНИТОР Красная Площадь" в Анапе.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}