Предпремьерные показы "Пришельца" состоятся в "Мониторе"

31.10.2018

В кинотеатрах "МОНИТОР СБС", "МОНИТОР Красная Площадь" в Краснодаре и "МОНИТОР Красная Площадь" в Новороссийске состоятся 6 ноября (за два дня до всероссийского старта) предпремьерные показы приключенческой фантастики "Пришелец". Билеты уже в продаже! Ограничение по возрасту: 12+

Сюжет:

В результате цепи трагических случайностей на далёкой планете в одиночестве оказывается космонавт. Его жизнь находится в постоянной опасности. Нечто необъяснимое, вступившее с ним в контакт, навсегда изменит его. С этой минуты он станет потерянным и для себя, и для людей. И сколько раз ему придется умереть, чтобы доказать, что он жив? 

Интересные факты о фильме "Пришелец":

  • Для прорисовки поверхности Марса использовались фотографии, снятые марсоходом "Curiosity". При помощи VFX-эффектов в картине было создано инопланетное существо и марсоход "БАРС", а также мониторы Центра управления полетами.
  • Съёмки картины проходили в Москве и Московской области.
  • Соавторами сценария фильма стали - Александр Карпов, актёр, продюсер, принимавший участие в создании сценариев фильмов "Вий 3D", "В спорте только девушки" и других, который выступил и в качестве креативного продюсера "Пришельца", Михаил Расходников, режиссёр ленты "Эластико", автор сценария и режиссёр картины "Временные трудности", а также Ольга Расходникова.

Смотри новый российский фантастический фильм "Пришелец"  6 ноября в следующих кинотеатрах сети "Монитор":

  • "МОНИТОР Красная Площадь" в Новороссийске – начало сеанса в 19:00
  • "МОНИТОР СБС" в Краснодаре – начало сеанса в 20:00
  • "МОНИТОР Красная Площадь" в Краснодаре – начало сеанса в 20:00

Зрителей кинотеатров "МОНИТОР СБС" и "МОНИТОР Красная Площадь" в Краснодаре ждёт розыгрыш настоящей космической еды и сувениров от создателей фильма. Приобретай билеты Оn(!)line на Kinomonitor.Ru

Информационный партнёр предпремьерного показа:

Скачай мобильное приложение "Монитора" и приобретай билеты прямо сейчас.





Статьи

30.10.2018 00:00

Кинг продал россиянам права на экранизацию своих рассказов за доллар!

В последние дни в прессе появилась масса публикаций о том, что Стивен Кинг продал подросткам из Уэльса право на экранизацию его рассказа за 1 доллар. Между тем, ранее за тот же доллар американский писатель продал аналогичные права российским кинематографистам.

Кошмары и фантазии Стивена Кинга. В Хэллоуин. В Краснодаре!

С 31 октября по 3 ноября в Краснодаре пройдет Первый Международный Открытый кинофестиваль Dollar Baby Film Festival Russia 2013. Кошмары и фантазии Стивена Кинга». Dollar Baby Film Festival проводится в России впервые.

Кинофестиваль "Многоликий Хэллоуин" состоится в кинотеатре "МОНИТОР Болгария"

Показ семи фильмов-участников фестиваля короткометражного хоррор-кино "Многоликий Хэллоуин" пройдет 31 октября. Билеты уже в продаже!


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}