«Т-34» – оцени всю мощь легендарного танка в IMAX!

23.11.2018

Грандиозный экшн "Т-34" готов дать оглушительный залп в честь начала новогодней битвы! С 27 декабря все кинотеатры "Монитора" начнут показы фильма о дерзком побеге экипажа легендарного танка из немецкого плена. Не упустите шанс увидеть захватывающую историю в невероятном формате IMAX эксклюзивно в IMAX-кинотеатрах "МОНИТОР СБС" в Краснодаре и "МОНИТОР Красная Площадь" в Анапе.

Ограничение по возрасту 12+

Фильм "Т-34" был полностью конвертирован в формат IMAX®: качество изображения и звука специально адаптированы с помощью фирменной технологии IMAXDMR® (Digital Re-mastering – цифровое преобразование). Кристально чистое изображение в сочетании с чётко выверенной геометрией залов IMAX и мощным цифровым звуком — всё это создаёт уникальную атмосферу, которая переносит зрителей буквально внутрь самого действия картины.

– Мы очень рады вновь сотрудничать с нашим партнёром – корпорацией IMAX. Выход картины в этом формате – знак качества для российского проекта, – подчеркнул Вадим Верещагин, генеральный директор кинопрокатной компании "Централ Партнершип".

О фильме: во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, два заклятых врага начнут свое противостояние. Оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца.

Билеты скоро в продаже!





Статьи

12.10.2018 00:00

Стивен Сигал 19 октября встретится с поклонниками в "Мониторе"

В пятницу, в кинотеатре "МОНИТОР Красная Площадь" (Краснодар) актер проведёт получасовую автограф- и фотосессию.

20.03.2014 11:58

«Рио 2» – настоящий праздник для всей семьи!

Мультфильм "Рио 2", премьера которого состоится сегодня, 20 марта, во всех кинотеатрах сети "Монитор", – редкий пример того, когда продолжение не просто лучше первой части. Оно – в разы лучше, красочнее и интереснее!

Кошмары и фантазии Стивена Кинга. В Хэллоуин. В Краснодаре!

С 31 октября по 3 ноября в Краснодаре пройдет Первый Международный Открытый кинофестиваль Dollar Baby Film Festival Russia 2013. Кошмары и фантазии Стивена Кинга». Dollar Baby Film Festival проводится в России впервые.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}