В коррекционном детском саду Туапсе завершают ремонт

21 января 2026
Ремонт коррекционного детского сада «Журавлик» в Туапсе вышел на завершающую стадию. В основном здании, построенном в 1940-х годах, завершили покраску стен, укладывают напольное покрытие, монтируют светильники и противопожарную систему. В некоторых помещениях уже расставляют мебель. Обновление учреждения улучшит условия для воспитанников и сотрудников после окончания всех работ.




Статьи

05 августа 2013

На ремонт улиц Красной Поляны потратят 20 млрд рублей

На благоустройство улиц в сочинском поселке Красная Поляна из федерального бюджета выделили около 20 млрд рублей.

21 сентября 2015

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

30 июля 2014

В Краснодаре приостановят движение двух трамвайных маршрутов до Пашковской

Сегодня, 30 июля в Краснодаре будет приостановлено движение двух городских трамвайных маршрутов, следующих в Пашковский микрорайон.

21 марта 2013

Туапсе отремонтируют экстрим-площадку

Площадку для занятия экстремальными видами спорта в Туапсе закрывают на капремонт.